Элина Свитолина выходит во второй раунд Ролан Гаррос!

Украинка в трех сетах переиграла швейцарку Опранди

3148
9

Украинка Элина Свитолина вышла во второй раунд Ролан Гаррос! В матче первого круга харьковчанка обыграла швейцарку Ромину Опранди, которая занимает 36-ю строчку в мировом рейтинге.

Первую партию Элина выиграла менее чем за час со счетом 6:3, должна была заканчивать и второй сет по-быстрому, но в какой-то момент расслабилась и позволила Опранди сравнять счет. А вела Свитолина 3:0 и было 30:0 на подаче украинки…

Такая концовка второй партии дала повод для волнения болельщикам Элины, но в третьем сете все стало на свои места – 6:1! Браво!

Во втором круге Элина Свитолина встретится с Варварой Лепченко.