Элина Свитолина выходит во второй раунд Ролан Гаррос!

Украинка в трех сетах переиграла швейцарку Опранди

Элина Свитолина выходит во второй раунд Ролан Гаррос!

Украинка Элина Свитолина вышла во второй раунд Ролан Гаррос! В матче первого круга харьковчанка обыграла швейцарку Ромину Опранди, которая занимает 36-ю строчку в мировом рейтинге.

Первую партию Элина выиграла менее чем за час со счетом 6:3, должна была заканчивать и второй сет по-быстрому, но в какой-то момент расслабилась и позволила Опранди сравнять счет. А вела Свитолина 3:0 и было 30:0 на подаче украинки…

Такая концовка второй партии дала повод для волнения болельщикам Элины, но в третьем сете все стало на свои места – 6:1! Браво!

Во втором круге Элина Свитолина встретится с Варварой Лепченко.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    koerts
    koerts, 29.05.2013 15:30
    0
    ну як так. вигравати на тай брейку 5-1 і здути 7-5((
    koerts
    koerts, 29.05.2013 15:30
    0
    ну як так. вигравати на тай брейку 5-1 і здути 7-5((((( піпєц
    koerts
    koerts, 29.05.2013 15:29
    0
    ну як так. вигравати на тай брейку 5-1 і здути 7-5((((( піпєц
    vadyu
    vadyu, 27.05.2013 18:46
    0
    а стах с кучей ошибок слился в 3 сетах
    joystick2011
    joystick2011, 27.05.2013 18:41
    0
    Элина пока на турнирах большого шлема ни в каком матче фавориткой не будет. Но скоро все изменится! Молодец Элина! Удачи!
    Adiq
    Adiq, 27.05.2013 17:48
    0
    Жаль только что не показывали матч!
    В следующем раунде Свитолина играет с 29-й сеяной,американкой узбекского происхождения Варварой Лепченко и в этом матче Свитолина вновь будет явно не фавориткой!
    goria911
    goria911, 27.05.2013 17:18
    0
    к счастью, сил не хватило Опранди на 3 сет, аикнулся прошлый успешный WTA тур в Брюсселе. А вообще-то Элина могла за 2 сета обыграть, ведь у 2 партии вела 3:0, но потом чтот не пошло))
    gerzaher
    gerzaher, 27.05.2013 16:38
    0
    Только Опранди 36-я ракетка мира... Она за прошлую неделю неплохой рывок сделала... а так да, молодцы, оперативненько...
    solova63
    solova63, 27.05.2013 16:18
    0
    Браво СПОРТ.ЮА! Очень оперативно отреагировали! Давно такого не было на теннисных ветках!
    Всех еще раз с победой!
    koerts
    koerts, 29.05.2013 15:30
    0
    ну як так. вигравати на тай брейку 5-1 і здути 7-5((
    koerts
    koerts, 29.05.2013 15:30
    0
    ну як так. вигравати на тай брейку 5-1 і здути 7-5((((( піпєц
    koerts
    koerts, 29.05.2013 15:29
    0
    ну як так. вигравати на тай брейку 5-1 і здути 7-5((((( піпєц
    vadyu
    vadyu, 27.05.2013 18:46
    0
    а стах с кучей ошибок слился в 3 сетах
    joystick2011
    joystick2011, 27.05.2013 18:41
    0
    Элина пока на турнирах большого шлема ни в каком матче фавориткой не будет. Но скоро все изменится! Молодец Элина! Удачи!
    Adiq
    Adiq, 27.05.2013 17:48
    0
    Жаль только что не показывали матч!
    В следующем раунде Свитолина играет с 29-й сеяной,американкой узбекского происхождения Варварой Лепченко и в этом матче Свитолина вновь будет явно не фавориткой!
    goria911
    goria911, 27.05.2013 17:18
    0
    к счастью, сил не хватило Опранди на 3 сет, аикнулся прошлый успешный WTA тур в Брюсселе. А вообще-то Элина могла за 2 сета обыграть, ведь у 2 партии вела 3:0, но потом чтот не пошло))
    gerzaher
    gerzaher, 27.05.2013 16:38
    0
    Только Опранди 36-я ракетка мира... Она за прошлую неделю неплохой рывок сделала... а так да, молодцы, оперативненько...
    solova63
    solova63, 27.05.2013 16:18
    0
    Браво СПОРТ.ЮА! Очень оперативно отреагировали! Давно такого не было на теннисных ветках!
    Всех еще раз с победой!