Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3198
0

Кори Сандерс вернулся, но Кличко не опасен?

Панчер и в Африке панчер

Кори Сандерс не входит в список лиц, которые не возвращаются (по Высоцкому это «лучшие друзья, самые любимые и преданные женщины и те, кто нужней»). Поэтому он вернулся и даже одержал еще одну победу нокаутом (в 1 или 2 раундах южноафриканец одержал большинство своих побед). Честно говоря, это возвращение не удивляет – глядя на положение дел в супертяжелом дивизионе, у многих бойцов возникает желание вернуться. Мы не хуже – эта резонная мысль заставляет их тянуться к гвоздю с запылившимися перчатками.

После двух лет отсутствия на ринге бывший чемпион-тяжеловес по версиям WBO и WBU Кори Сандерс вернулся в профессиональный бокс, и в пятницу в Ммабато победил австралийского чемпиона Колина Уилсона во втором раунде.

С первого же раунда оба боксера начали обмениваться ударами с близкого расстояния. Во втором раунде Сандерс начал наносить опасные удары в корпус, а затем левой так приложил оппонента, что тот упал, корчась от боли, а рефери остановил поединок.

Однако было заметно, что Сандерс, несмотря на победу, находится далеко не в лучшей форме, например, он никак не мог отдышаться после боя. Аналитики считают, что примерно таким же неподготовленным он выходил на ринг с Хасимом Рахманом и Виталием Кличко.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.