Футзал. Сборная Украины
|
1724
0

Футзал. Санкт-Петербургская осень. Украина - Россия - 1:3: Завтра игра за 3 место

Информация о ходе матча.

В 18.40 начался второй полуфинальный матч турнира молодежных сборных "Санкт-Петербурская осень" между командами Украины и России. В первом полуфинале Испания переиграла Италию 3:1, и стала первым финалистом турнира.

Напомним, что в прошлом году соперники встречались между собой именно на стадии полуфинала и украины тогда победили 4:1. Как будет на этот раз?

Матч начался.

Арбитры: Ян Креста (Чехия), Туан ван Экелен (Голландия).

Стартовый состав: Кардаш - Д.Иванов, В.Иванов, Пантелейчук, Вахула.

1 мин. - Россия получает первый фол.

2 мин. - Марат Азизов (Россия) получает предупреждение.

2 мин. - у Украины 1 фол, у России - 2.

4 мин. - ГООООООООООЛ!!!!!! Гол в свои ворота забил игрок россиян Виктор Сенатов. Украина вышла вперед 1:0.

7
мин. - Украина получает второй фол, и тут же третий фол.

9 мин. - Дмитрий Иванов вышел один на один с вратарем россиян, но пробил мимо ворот.

11 мин. - игра идет с преимуществом нашей команды, особенно когда на площадке первая четверка.

14 мин. - по фолам у Украины - 4, у России - 3.

17 мин. - по фолам сравнялись, у россиян тоже стало 4.

18 мин. - Украина берет тайм-аут.

Первый тайм окончен.

Начался второй тайм.

21 мин. - Георгий Сомхишвили (Россия) сравнивает счет. Ничья - 1:1.

24
мин. - Украина получает первый фол.

25 мин. - счет 1:1.

27 мин. - у Украины второй фол.

30 мин. - у Украины третий фол.

31 мин. - Марат Азизов (Росиия) забивает второй гол. Проигрываем 1:2.

32 мин. - Азизов забивает еще гол. Проигрываем 1:3.

33
мин. - у России первый фол.

33 мин. - через 13 секунд у России еще один фол.

34 мин. - через 31 секунду у России еще один, третий фол.

34 мин. - Кардаш периодически стал подключаться как пятый полевой.

37 мин. - проигрываем 1:3.

Игра окончена. К сожалению, наши ребята уступили 1:3. Завтра будем брать реванш у итальянцев в матче за 3-е место.

Специальная благодарность Алексею Долгополову за информацию из Санкт-Петербурга.