Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2305
1

Заря арендовала тренировочную базу

Луганский клуб обрел дом

ФК «Заря» Луганск заключила соглашение об аренде учебно-тренировочной базы.

«Мы нашли общий язык с ФК «Заря» по поводу аренды базы, где раньше команда Премьер-лиги готовилась к матчам и проводила тренировочный процесс. На сегодняшний день уже подписано официальное соглашение об аренде учебно-тренировочной базы в городе Счастье между новым собственником и ФК «Заря».

ФК «Заря» профессиональный клуб, СК «Заря» - любительский. Мы не конкуренты им. Вошли в положение футбольного клуба «Заря», что им действительно негде готовиться к матчам, пошли на встречу. Я луганчанин и прекрасно понимаю, что означает «Заря» для города. Считаю, что в любых ситуациях можно найти общий язык между заинтересованными сторонами, – резюмировал новый собственник базы Владимир Комиссаренко, который приобрел базу месяц назад у ПАО «Лугансктепловоз».

Напомним, ранее сообщалось, что луганская «Заря» должна была в срочном порядке решить вопрос с покупкой или арендой учебно-тренировочной базы, иначе могла быть лишена лицензии на право участия в Премьер-лиге.

Луганский футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lg
интересно когда СК «Заря» в профессионалы... Думаю стадион реконструируют и выкупили базу не просто ради игры на любителях.