Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
849
0

Иванаускас вернулся в строй – тренерская чехарда в Хартсе окончена?

Малофеев и Рябов потренировали, пока болел Вальдас Иванаускас

Известный в прошлом футболист, а  ныне тренер Вальдас Иванаускас оправился от болезни и вернулся к полноценной деятельности в качестве главного тренера клуба Хартс, принадлежащего литовскому же бизнесмену Владимиру Романову.

Во время пребывания Иванаускаса на больничном в сердечном клубе начались сложные времена. Вальдаса заменил Эдуард Малофеев, который и до этого фактически выполнял функции главного тренера, но просто не имел необходимых документов для того, чтобы управлять командой со скамейки. Авторитет Эдуарда Васильевича нельзя подвергать сомнению, но слабо верилось, что искренний и независимый специалист сработается с бывшим командиром подлодки Романовым. Так оно и вышло. Стоило Малофееву заметить, что в его команде все решать будет он, как его деятельность в клубе была остановлена, а на смену белорусу из Каунаса выписан другой известный футболист 60-х и уважаемый тренер Евгений Рябов.

Только отгремела эта новость, как поправился Вальдас Иванаускас и полностью готов к выводу команды из кризиса.

«Отдых пошел мне на пользу, - сказал Вальдас, - сейчас ситуация не самая приятная, но самое главное набрать 3 очка в ближайшей игре. И в следующем матче тоже победить. А там уже будем анализировать ситуацию».

Порфирий Петров

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.