Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 мая 2013, 19:05
5712
32

Лоренцо САНС: «Реал - слишком большой клуб для Моуриньо»

Экс-президент «Реала» прокомментировал уход Моуриньо с поста главного тренера команды

| Обновлено 22 мая 2013, 19:05
5712
32

Как сообщает Marca, экс-президент мадридского «Реала» Лоренцо Санс прокомментировал уход Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Королевского клуба».

«Моуриньо пробыл в Мадриде недолго… На мой взгляд, «Реал» оказался слишком большим клубом для него. Он войдет в историю клуба, как очередной тренер, но лучшим в истории «Реала» его никто не назовет».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Irrlicht
Вианова тоже шото непонятное. Может вот он - шанс Валенсии, Атлетико и Малаги?
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iniesta73
Сб.Испании играла в барселоновский футбол,в том числе и игроки Реала,заслуга Дель Боске в этом,что он ни чего нового не придумывал!Иначе,почему игру сб.Испании называли унылой,потому,что катали мяч,как Барса!!!2010-2012г. доказал,что на тот момент,тот стиль игры был успешным,кто с этим поспорит!!!???
RomarioUA
*повторять
RomarioUA
Вот и не лезь оценивать мастерство легендарных тренеров, как ты себя там назвал, повтопять не буду, но в точку, молодец
lasua
ты сам себе противоречишь в одном предложении- не мешал и заставил...Как так? Почему Блохин не может заставить Динамо играть в Барселоновский футбол, если это так просто и можно сделать за пару недель?
iniesta73
Все правильно сб.Испания играла в барселоновскую игру и Боске не мешал,он просто заставил небарселоновцев играть в их футбол,что в итоге и принесло успех!!!
lasua
на 100% с тобой согласен. Дальше у Реала будет пару лет разрухи, и никто их не вытащит, пока не сменится состав
lasua
ну, Баварии не в первой проигрывать финалы. А состав у Интера тогда был хороший. А полуфинал с Барсой... ну, пустьон останется на судье. Монако прошел Челси, которое было никем и под руководством Раньери кажется(физрук), а Реал был в упадке. Порту прошел МЮ чудо штрафным от МаКарти на последней минуте вроде, а Лион дальше четвертьфиналов и не играл никогда. Да, Маур брал два года чемпионство, но тогда МЮ только наигрывался(молодые Руни и Роналду), а Скоулз и Гиггс уже тогда не мальчики были, раздор от Кина, победители ЛЧ ушли, а это защита, атака... Ван Нистелрой один в поел не воин... Вот Маур и ушел, когда понял, что дальше жопа, что и было доказано в финале ЛЧ, где по пеналям Челси с евреем проиграли. А Лобановский- это пример размышления нынешних знатоков про уровень тренеров, которые неоднократно выигрывали ЛЧ. Что значит не мешали играть команде?- это верх иди.о.ти.зма! Как сопливый двояшник может оценивать мастерство легендарных тренеров, которые признаны миром?
Perets8
С Барселоной, так сказать, где снова требовалось в основном не мешать...
RomarioUA
Отвечаю для тебя:
- Интер Маура выиграл ЛЧ, когда в финале с Баварией 2:0 было. А от Барселоны никто не отбивался, было 3:1 дома и 0:1 в гостях ВДЕСЯТЕРОМ.
- Порту играл в финале с Монако по той причине, что Монако прошло Челси и Реал, а Порто прошло МЮ, Лион и тогдашнего чемпиона Испании.
- С Челси Маур два года подряд отбирал чемпионство английской лиги у сэра Алекса, играл в полуфинале и финале ЛЧ
- А про Лобановского вообще как язык повернулся??? У него была одна великая команда - и была эта команда великой, пока он ее тренировал.
viktorious
А еще вообще-то выиграл со сборной Испании чемпионат мира и чемпионат Европы.
RomarioUA
Да никто толковый не пойдет сейчас тренировать Реал. Смысл портить себе репутацию? Они выжили супернаглого и суперсамоуверенного, суперамбициозного и супертолкового. Теперь кто из топов? (ведь королевский клуб выбирает только топов)
Никто.
Бенитеса могут взять - ему работа надо
Кароч, поздравляю Барселону с чемпионством следующего сезона.
Perets8
Думается, очередной жертвенный барашек, которого либо сплавят "священные коровы", либо вышвырнет сам президент, ибо ни те ни другие не могут сложить себе цену все оглядываясь на бурные 50-е, когда Европе после войны и не особо-то до футбола было...
RomarioUA
Лоренцо Санс - потому и экс, что пургу несет. Пересу тоже не хватило ума понять, где кроются проблемы клуба и сравнить три сезона с Мауром с тремя предидущими без Маура.
А хотя - какая мне разница?
Реал без Маура становится неинтересен, нет противовеса, а поэтому и нет срача в испанской лиге - это плюс
Нормальных футболистов из Реала быстро разберут (уже процесс пошел) и мы будем иметь удовольствие их лицезреть в других командах - это плюс
Поднимется интерес к Английской лиге - а то последние сезоны там скучновато было. Жаль, что сэр Алекс уходит с тренерства. Но он ведь останется в руководстве МЮ - это плюс
Хотя - ИМХО - Перес протупил. Не сейчас, сейчас уже поздно. Он протупил тогда, когда позволил завести козни и распри внутри мадридского двора между тренером и игроками. Взял тренера за большие бабки - дай ему работать.
А теперь мне интересно, кто пойдет тренировать Реал?????
lasua
А вообще по вашей логике, то я могу стать супер тренером любого топ клуба- просто не буду мешать... А те тренера, просто отстой, они мешают клубам играть!
lasua
да, все это великие звезды... но они ничего не могли сделать с того момента, когда лошадка Макелеле ушел в Челси... И никто не смог заменить этого питбуля, даже Гравессен. А тем, кто считает, что Дель Боске везучий, те и его успех со сборной Испании унизят. И Гвардиола лишь бы не мешал... Вот только тогда по каким критериям судить тренера? Интер Маура выиграл ЛЧ?- это когда два матча от Барсы отбивались? Порту?- да тогда Монако в финале был... А что Маур показал с Челси? Реалом? Так ведь и у Лобановского были великие команды, то может и он не тренер?
RomarioUA
Переоцениваешь Месси. Но вот тренер Барселоне нужен. Только кто теперь?
iniesta73
Согласен 100%,можно добавить сюда и то,что в сб.Испании он тоже просто не мешал!!!
Art-Novator
Убери месси из барсы и она будет середнячком