Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3725
18

Кинг требует для Стиверна 2 миллиона за бой с Кличко

Стороны должны договориться до 3 июня

Кинг требует для Стиверна 2 миллиона за бой с Кличко

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и обязательный претендент канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн должны прийти к соглашению до 3 июня, иначе будут объявлены торги за право организации данного поединка.

Как сообщает «Взгляд», на старте переговоров промоутер Стиверна Дон Кинг затребовал для своего подопечного гонорар в размере двух миллионов долларов, а в качестве дополнительного бонуса — телевизионные права на показ боя в США.

Следует отметить, что Стиверн никогда не зарабатывал и полмиллиона долларов за бой на профи-ринге.

Sport.ua
 

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Представляю, как Кинг делит эти лимоны с подопечным. В стиле Попандопало из "Свадьбы в Малиновке": "Это тебе, это снова тебе, это обратно тебе...".
mr.Holms
Исмаил Силлах встретится с бьющим джорнименом Кевином Энгелом
"По информации, полученной непосредственно от украинского проспекта тяжелого веса (до 90,7 кг) Исмаила Силлах (19-1, 15 КО), из-за непредвиденных проблем у организаторов вечера бокса в честь Шугара Рэя Леонарда ему не удастся выступить в рамках этой карты.
Однако, как сообщил Исмаил, он все же отбоксирует уже в эту субботу 25 мая в калифорнийском городе Онтарио (США). Соперник - 33-летний американец Кевин «Hitman» Энгел (20-6, 16 КО). Все бои противникам более-менее высокого уровня названный джорнимен проигрывал досрочно: Эдвин Родригес (L KO 6), Маркус Джонсон (L RTD 3), Энтони Диррелл (L KO 2). В прошлом году Энгел неожиданно «апсетнул» небитого проспекта Энтони Смита (14-1, 10 КО), нокаутировав того во втором раунде, а последний поединок - с не имеющим поражений проспектом Томасом Уильямсом-младшим - Кевин проиграл по очкам".
Блог Исмаила Силлаха

vringe.com
mr.Holms
Бой жизни, а в кармане пусто
"По неофициальной информации гонорар Анджея Вавжика за чемпионский бой против Александра Поветкина составил 60 тысяч долларов. Вот как комментирует данную информацию бывший соискатель титула. (Интервью было записано накануне боя. Прим Б.К)
"Не называю точную сумму, но мой гонорар не является даже небольшой частью тех сумм, которые фигурируют в чемпионских боях. Касса этого боя абсолютно неадекватна статусу боя. Выхожу на бой только для того, чтобы удовлетворить свое желание стать чемпионом, тогда можно и говорить о более приемлемых финансовых условиях. Теперь хорошие деньги в супертяжелом весе гарантируют только братья Кличко, и никто другой,"- заявил Вавжик".
www.dziennikpolski24.pl
mr.Holms
Я тоже только об этом хотел написать.
Но Кинг не Рябинский, на перспективу не работает (оно ему нужно, в любой момент может ласты склеить), утром деньги, а вечером стулья...может быть.
salash
Саме так, і най відбиває правами на трансляцию, рекламами і тд, то вже буде го клопіт...
а тут бач і 2 лями і права на трансляцію...хфіг тобі
falkon7777
В чем проблемма? не вижу....Дон поставь на торги за бой 9 миллионов,и тогда 25% претендента и будут составлять 2миллиона...
veek
І будеш ти в ігнорі моєму, до кінця днів твоїх.
plazom
Сразу видно, что человек совершенно далек от всего. Лишь бы что-то перднуть. Ему что Виталя, что Вова одна разница.
evgenika2010
началась основная борьба в профи-боксе - финансовая. Тут так, хочешь заработать - требуй в два раза больше...Там где большие бабки - нет честной игры...доведут дело до торгов, а там с помощью каких-то мажоров- спонсоров выиграют их, а там давай требовать то, се, всяческие допинговые/антидопинговые махинации, дезинформация в СМИ. А ну худой конец, если видят, что и с этим их дело выгорает - могут всегда спрыгнуть, мол травмировался их боец (попробуем в другой раз)... Задолбало.
bonv
І пів млн забагато.
garik83
Тебе уже сейчас надо лечиться!!!
dikcher
Больше смахивает на то, что тебе надо полечиться.
Поручик Ржевский
А кто такой Питерс ?
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kiruxa_y
с Поветкиным будет биться Владимир, а с Стиверном - Виталий ) разница есть ...
nord-ost1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ni_x
Дон Кинг вернулся. Давненько от него ничего не было слышно.