Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 мая 2013, 14:59
34189
81

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Меня это больше не интересует»

«Металлист» в ЛЧ: Ярославский смотрел решающий матч по ТВ, а Маркевич не праздновал

| Обновлено 22 мая 2013, 14:59
34189
81
Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Меня это больше не интересует»
Александр Ярославский

«Металлист» досрочно занял второе место в чемпионате Украины, обыграв в воскресенье «Днепр» (2:1).

«Мы восемь лет шли к Лиге чемпионов», - сказал коуч «желто-синих» Мирон Маркевич после матча.

На радостях харьковские футболисты катались на животе по газону, подбрасывали в воздух Маркевича и спортивного директора Евгения Красникова, а в раздевалке пели песни и обливались водой.

На улицах всю ночь не стихали песни фанатов. Не скрывал своих эмоций и губернатор Михаил Добкин: «Поздравляю всех болельщиков «Металлиста» с «серебром»! Лига чемпионов - это круто!» - написал он на своей страничке в «Твиттере».

Не скупились на эмоции и латиноамериканские легионеры «Металла». «Спасибі всім за любов», - очевидно, не без помощи переводчика обратился к болельщикам Марлос.

А больше всех сообщений в сети настрочил Себастьян Бланко, который благодарил болельщиков за поддержку и рассказывал о безмерном чувстве гордости за команду.

А вот своей игрой он остался недоволен. «Собой доволен не до конца. Дело в требовательности к самому себе, ведь лучшее всегда впереди», - пишет Бланко.

А вот экс-президент «Металлиста» Александр Ярославский, с которым команда несколько лет шла к заветной победе, решающий матч смотрел не на стадионе, как обычно, а дома, по телевизору.

Еще три дня назад бывший владелец «желто-синей» команды уверял, что будет болеть за харьковчан, а теперь наотрез отказывается комментировать успех. «Это не мое дело, меня это больше не интересует», - коротко процитировал Ярославский для «Сегодня» высказывание экс-тренера «МЮ» Алекса Фергюсона.

Sport.ua

 

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 81
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JaDinamo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di Kopiy
Ярославский продал банк и завод, которые генерировали ему финансовые потоки. Какое-то время держался на этих деньгах, но финансовых потоков больше не было, а деньги имеют свойство заканчиваться. Это обычная продажа, никакого отжима не было.
valeryta
А я понимаю Ярославского. Чёрное дело сделал Гепа. Такое не прощают.
egor
он у Коломы отжать ничего немогут вот и днепрян прижимают как только вылазить начинают так сразу и судьи тут как тут
egor
интересно а если бы он отказал бы им в продаже что то изменилось бы?все равно нашли бы как и забрали потому что он небыл с голубыми(ПР)
vos111
тоже не верю в отжим клуба, да были торги, возможно чего -то Ярику не додали , но уверен, что сам добровольно все взвесив, решил продать клуб "семье "
vos111
тоже не верю в отжим клуба, да были торги, возможно чего -то Ярику не додали , но уверен, что сам добровольно все взвесив, решил продать клуб "семье "
solova63
А ты уверен, что это действительно слова Ярославского? Я вот не уверен... Скорее всего, папарацци перекрутили его слова. С них станется!
Lua-Lua
гавно пост
d3volta
хотя были бы лишние деньги..что сложного, прикупи десяток перволиговых россиян, плюс пяток шведов, три фина, пару словаков, чехов ну белоруса и латыша в придачу...а...и пару тройку престарелых канадца или америкоса...и украинский клуб готов к борьбе за честь того же Харькова....
Андрей Дукалис
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
d3volta
да уж..наш хоккей это бомба
Imhotep25
Зачем? Как только все сделает - опять отожмут по полной!
veek
До чого тут хокей?
veek
До чого тут хокей?
Vlado700
Для освободившегося от "Металлиста" Ярославского есть очень перспективный проэкт хоккейный клуб "Динамо"Харьков!Кстати инвестиции в высокого качества профессиональный хоккейный клуб КХЛ гараздо меньше чем в футболе(25-30 млн. в год)!Достаточно построить собственную универсальную спортивно-концертную арену в Харькове(хорошую арену сейчас можно построить за 60-80 млн.евро).Которую можно пралельно сдавать в аренду для баскетбольных,волейбольных и т.д. клубов,для концертов и разных массовых мероприятий.При умелом маркетинге и менеджменте такая арена это золотое дно!Кстате в Украине есть очень сильный(потенциально) спрос на такой тип недвижимости!
Ну ещё один альтернативный отличный хоккейный проэкт - "Сокол"!!!Если конечно Киев интересен Ярославскому...Хотя богатый "Сокол" и на большой арене - это бомба!!!
Vadim-vvn
А Ярославский был бы третьим, там похоже огромные бонусы - премии давали за победу над динамо и другими, а Ярославский даже Девича считал недостойным зарплаты южноамереканцев
Di Kopiy
Я еще в сентябре знал, что он продает клуб.
Di Kopiy
Никто ничего не отжимал, у него деньги давно закончились, он давно искал кому продать.