Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5710
11

Марко ХУК: «Кличко боксируют с мусором, а меня и Хэя боятся»

Чемпион мира по версии WBO назвал украинского супертяжеловеса классическим примером старения в боксе

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук в интервью корреспонденту Sportbox.ru назвал обладателя пояса WBC украинского супертяжеловеса Виталия Кличко классическим примером старения в боксе.
 
«Посмотрите только посмотрите на Виталия Кличко, - призывает немецкий боксер людей, будто чукчей на компьютер. - Сейчас он боксирует с «мусором». И если раньше ему хватало одного попадания, чтобы нокаутировать слабака, теперь же он наносит сотни ударов, а оппонент не падает. А всё потому, что биологические часы идут вперед.

Но ведь не каждый, как Бернард Хопкинс, может оставаться вечно молодым. И Кличко - не исключение, - твердо уверен Хук. - Посмотрите, Виталий хотел драться с Дэвидом Хэем, но теперь боится его. Кличко знает, что данный бой представлял бы для него огромную опасность. Я не советую драться со мной. Он уже неоднократно сбегал от меня. Кроме того, существует политический конфликт вокруг телевизионных прав между ARD и RTL. Мой менеджмент предлагал команде Кличко хорошие деньги, но они отказались. Что еще сказать? Если они хотят этого боя, я готов! Я боец, который готов драться!

klitschko-brothers.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА
Футбол | 26 апреля 2024, 21:38 4
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА

Украинская ассоциация футбола приняла решение обратиться в УЕФА об отзыве Павелко

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
Придурок.
sprinter1
Ещё один клоун))))
USA0524
Если они хотят этого боя, я готов! Я боец, который готов драться!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хук немножко не правильно выразился,мол если они хотят,кого это он имеет в виду? (они). А за тем он говорит,я боец,постеснялся добавить, который готов за приличную сумму получить по морде и не от кого нибудь, а именно от Кличков,потому что больше ему не от кого так получить чтобы после боя полежать в больничке и подлечится.
mr.Holms
Вальдемар Клюх: «Денис Бойцов сначала отказался драться с братьями Кличко, а затем и с Поветкиным»
"Вальдемар Клюх, бывший промоутер российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, рассказал, что у боксера не раз появлялись возможности драться за чемпионский титул, но он их не использовал.
«У нас была конкретная договоренность с управляющим директором Klitschko Management Group Берндтом Бенте, — признался Клюх корреспонденту «Взгляда». — Дважды были готовы контракты на бой. Сначала Бойцов должен был драться против Виталия Кличко 8 сентября 2012 года в Москве. Считаю, что это был интересный вариант для Дениса — выступить перед соотечественниками, заработать хороший гонорар. Но Бойцов сделал вид, что заболел, а мы его вынуждены были поддержать. На самом же деле он просто не захотел драться с Виталием».
Предположение о том, что Бойцова не устроили финансовые условия, Клюх опровергает: «С точки зрения финансов вообще разговора быть не могло: условия были просто шикарные. Точную цифру гонорара Бойцова называть не буду, потому что в контракте был пункт о неразглашении. Могу сказать, что речь шла о более чем миллионе долларов».
Немецкий промоутер утверждает, что затем у россиянина был реальный шанс встретиться с Владимиром Кличко, но Денис упустил и его, отказавшись от поединка без объяснения причин.
«Позже у нас возник вариант провести бой с Владимиром Кличко — в ноябре прошлого года в Гамбурге, — говорит Вальдемар. — Денис, видимо, побоялся. Послушался советников, которые сказали, что ему нужно еще два–три боя, чтобы подготовиться к встрече с абсолютным чемпионом мира. Хотя до этого в своих многочисленных интервью Бойцов говорил, что ему абсолютно всё равно, с кем драться. Но в итоге с Владимиром в Гамбурге дрался поляк Мариуш Вах».
Денис также мог провести бой с Александром Поветкиным, однако отказался и от этой встречи.
«Представляющая интересы Поветкина промоутерская компания Sauerland Events предлагала нам организовать бой Александра с Денисом, — вспоминает Клюх. — С финансовой точки зрения предложение было очень интересным, хотя Кличко предлагал значительно больше. Но Денис отказался и от этого поединка».
ua.Тribuna.com
mr.Holms
Кинг требует для Стиверна 2 миллиона за бой с Кличко
" Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и обязательный претендент канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн должны прийти к соглашению до 3 июня, иначе будут объявлены торги за право организации данного поединка.
Как сообщает «Взгляд», на старте переговоров промоутер Стиверна Дон Кинг затребовал для своего подопечного гонорар в размере двух миллионов долларов, а в качестве дополнительного бонуса — телевизионные права на показ боя в США.
Следует отметить, что Стиверн никогда не зарабатывал и полмиллиона долларов за бой на профи-ринге".
Sportbox.ru
mr.Holms
Шавки лают, а караван идёт.
Я понимаю если бы этот дыбил сказал что Виталий стал наносить сотни ударов для нокаута, а я вот такой крутой нокаутирую своих сопериников максимум за десять ударов. А так это трепология, кого от нокаутировал серьёзного или победил вообще? Так о чём тогда разговор?
david_blaine
Хук против Хея - два Ху...
Henriklarsson
Один хук, другой хэй. Такое впечатление что им цензурой по одной букве в фамилиях заменили
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leejohn
было-бы логично, если-бы кто-нить из этого "мусора" предложил бой Хуку... и надрал ему зад... жаль что Ваха дисквалифицировали( а Хей своё уже получил...и ждёт пока Кличкам будет по 50 что-бы снова с ними подраться...
andriy-m7
Такий самий засранець як і більшість! а як до діла йде то обісситися на рингу