1363
0

Футзал. Санкт-Петербургская осень. Украина - Чехия - 4:1

Информация о матче

Традиционно в конце ноября в Санкт-Петербурге проходит турнир молодежных команд под названием "Санкт-Петербургская осень". В этом году в нем имели право принимать участие футболисты не старше 1 января 1985 года.

Но в этот раз тренеры молодежной команды Геннадий Лисенчук, Валерий Водян и Владимир Залойло решили пойти на эксперимент и повезти на турнир ребят в основном более младшего возраста. Связано это с тем, что в 2008 году запланировано проведение первого официального молодежного чемпионата Европы, и к участию в нем  будут допущены футболисты родившиеся после 1 января 1987 года.

5 мин - счет 1:0. Гол в ворота сборной Чехии забил Дмитрий Иванов.

10 мин - счет 1:0

15 мин - счет 1:0

19 мин - сборная Чехии взяла тайм-аут

20 мин - сборная Украины взяла тайм-аут.

Перерыв. Сборная Украины ведет в счете - 1:0.

25 мин - счет 2:0. Гол в ворота сборной Чехии забил Александр Сорокин.

29 мин - идет равная игра; у сборной Украины один фол, у чехов - два.

30 мин - вратарь сборной Украины Кардаш нарушил правило "четырех секунд" - судья назначил свободный удар. Чехи взяли тайм-аут.

32 мин - счет 3:0. Гол в ворота сборной Чехии забил Дмитрий Сорокин.

34 мин - счет 3:1. Гол в ворота сборной Украины забил Черногорски.

39 мин - счет 3:1. У сборной Чехии 4 фола.

39 мин - счет 4:1. Чехи решили сыграть в пять полевых игроков, но Роман Вахула забивает гол в пустые ворота сборной Чехии.

40 мин - счет 4:1. Матч окончен.

Днем ранее состоялся матч сборных Италии и Молдовы, в котором представители Апеннин одолели соперника со счетом 5:0. Если завтра сборная Украины обыграет команду Молдовы, то выйдет в полуфинал.