Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6591
17

Тайсон ФЬЮРИ: «Готов драться с этим трусишкой Кличко»

Британский проспект вновь обрушился на украинского чемпиона с оскорблениями

Тайсон ФЬЮРИ: «Готов драться с этим трусишкой Кличко»

 

Британский проспект супертяжелого веса Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) все мечется из крайности в крайность. В одном интервью ирландский цыган заявляет, что ни за что не будет драться с Владимиром Кличко, однако в другом клянется, что «уничтожит» украинского чемпиона мира. Очередной всплеск словесной активности Фьюри - второй случай.

«Да я готов драться с этим трусишкой Кличко в любое время и в любом месте. Все, что ему нужно сделать - это назвать дату и место. Я вырву его сердце, после чего он выйдет из игры, как какая-то сучка, которой он и является!
Даже Эмануэль Стюард говорил мне, каков будет исход такого поединка с Владимиром: я выиграю нокаутом».
 
Однако британец доберется до Кличко не раньше, чем победит в финальном отборочном поединке болгарина Кубрата Пулева (17-0, 9 КО).
 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Фури выставил новое требование Уайлдеру
"Разгораются словесные баталии между Тайсоном Фури и Деонтаем Уайлдером. Поводом для новой вспышки послужило заявление Ричарда Шафера о том, что Уайлдер готов провести поединок против Тайсона Фури 7 июля в США.
Британец уже неоднократно отвечал на данное заявление в своей манере, постоянно выдвигая некие условия. Сначала это было требование соответствующего гонорара, сейчас к нему добавилось требование к Уайлдеру провести бой с Кевином Джонсоном.
"Если Бронзовый бомбардировщик победит Кевина Джонсона, то я, без разговоров, дам ему бой. Что Вы скажете? Я знаю, что Кевин хочет провести этот бой!"
www.eastsideboxing.com
d3volta
он примерно сотый для обеих братьев который прекратит ихнее чемпионство и тд и тп..а результат уже банально прост...послемачевая пресконференция и рассказы о поломанных пальцах не держаниии и еще всякой фигне плюс признание что Кличко лучшие
Ossa8860
Титульный бой - это честь, призовые, признание и почёт. За оскорбления и цинизм осыпать цыгана всеми этими благами (пусть даже расквасив ему при этом физию) - слишком щедрая благотворительность. Пока его не назначат обязательным претендентом (а помешать ему в этом может не только болгарин) не стоит чемпиону вообще замечать этого длинного глиста.
csardas
в Британии есть хоть один нормальный?
jmen-jmen
Кубрат Пулев отправит его в нокаут!
Viper
Ну Фьюри нужно еще года два троллить, что бы Кличко счел возможным надовать ему по купалу. Выгоды от этого боя для Кличко наданный момент просто нет!
comentractor
Тайсон ФЬЮРИ: «Готов драться с этим трусишкой Кличко»
И я готов дравться с этим трусишкой Кличко.
OM27
Кличко-Фьюри - перспективный бой, можно хорошо продать и в Германии, и в Великобритании. Тем более, многие британцы поведутся на слова Тайсона. Вот только нужно ещё пройти Пулева, а это будет сложно сделать, Дмитренко и Устинов в этом убедились.
andriy-m7
Якщо йому організував нокдаун-Стів Канінгем який легший за нього на 10кілограм, то що вже говорити про Кличків, думаю Володька одними джебами вирубить це недорозуміння
andriy-m7
Цигани всі такі пи*дуни?
Local78
Сколько их уже было, этих болтунов )))
Пускай Пулева сначало пройдет...
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
naboo
Ирландский цыган? Ахахах))) "Возьмите еще песиков" (с) - х/ф "Скиздили" )
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
plazom
Ну почему боксеры в своем большинстве такие ТУПЫЕ???
Lua-Lua
сколько вас таких уже было...сучка
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил