Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1665
0

Обидчика Рыбки в Киеве не будет

"Реал" также не сможет задействовать Гути

Защитник "Реала" Серхио Рамос, получивший в матче с "Лионом" желтую карточку за очередную грубость по отношению к сопернику (удар локтем), из-за перебора предупреждений пропустит последний матч группового раунда Лиги Чемпионов против киевского "Динамо".

Помимо Рамоса, у мадридского суперклуба есть еще одна кадровая потеря. Хосе Мария Гути дисквалифицирован на два матча Ла Лиги за грубость в матче прошлого тура против "Расинга".

Руководствуясь пунктом 137 федеративных уставов, Комитет по проведению соревнований Федерации Футбола Испании решил дисквалифицировать футболиста не на одну, а сразу на две игры, так как Гути уже допускал подобные грубости на поле.

Напомним, что Хосе Мария Гути получил красную карточку на 88 минуте встречи чемпионата против "Расингом", грубо атаковав сзади полузащитника гостей Витоло. Гути стал вторым удаленным с поля игроком "Реала" в сезоне, до этого красная карточка была показана Рональдо в матче против "Хетафе".

Узнав о наказании, мадридский "Реал" уже заявил о том, что подаст апелляцию. Если она не будет удовлетворена, то вице-капитан пропустит встречи с "Валенсией" и "Атлетиком Бильбао".

Источник: Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.