Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1793
0

Кристиан ПАНУЧЧИ: "Не вижу повода для траура"

Шахтер - Рома - 1:0. Послематчевые комментарии игроков римской команды

«Рома» покидала Донецк в расстроенных чувствах. Причиной тому было неудачное выступление итальянцев на домашней арене «Шахтера». Один мяч решил судьбу встречи: на 61 минуте Марика обидел гостей с юга. И принес своей команде победные три очка. Вот, что заставило футболистов европейского гранда быть немногословными в общении с представителями СМИ.

Защитник «Ромы» Филипп Мекс:
– Для «Ромы» было сложно пройти такую плотную оборону соперника. На мой взгляд, «Шахтер» играл сегодня очень дисциплинированно.

Защитник «Ромы» Кристиан Пануччи:
– Не вижу повода для траура. Даже несмотря на это поражение, мы имеем неплохой показатель в группе, который позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно. А для «Ромы» в данный момент главное – сосредоточиться на матче внутреннего чемпионата против «Сампдории», который состоится уже в будущее воскресенье.

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси:
– Сложно по горячим следам искать причину нашего поражения. Необходимо какое-то время, чтобы проанализировать действия команды, и только исходя из выявленных ошибок аргументировать столь невыразительную игру.

Полузащитник «Ромы» Родриго Таддеи:
– И близко не было недооценки соперника. Мы знали, что «Шахтер» постарается на домашней арене добиться необходимого результата, который позволит ему продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

Нападающий «Ромы» Мансини:
– «Рома» допустила сегодня ряд грубейших ошибок, за которые расплатилась по справедливости. Кроме того, ужасное состояние газона и жуткий холод не позволили нам в полной мере раскрыть свои сильные качества.

Офсайт ФК Шахтер Донецк

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.