Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 19 мая 2013, 14:40
1714
3

Леонид КУЧУК: «ЦСКА – сильнейшая команда в России»

Главный тренер «Кубани» поделился впечатлениями о поединке с московским клубом

| Обновлено 19 мая 2013, 14:40
1714
3
Леонид КУЧУК: «ЦСКА – сильнейшая команда в России»
Леонид Кучук

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук на послематчевой пресс-конференции поздравил ЦСКА с победой в чемпионате и выразил благодарность своей команде, которая в сложных условиях достойно провела поединок с сильным и мотивированным соперником.

- Первое: хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой в чемпионате. Эта команда, на сегодняшний день, я думаю, самая сильная в российском чемпионате, она заслуженно, очень ровно прошла чемпионат и выиграла его. Второе: по игре, для нас, так же как и для ЦСКА эта игра была очень важна. Но у нас сегодня у сразу трех человек поднялась температура, пришлось решать ставить, не ставить. Я благодарен тем футболистам, которые вышли и даже с такими трудностями, как болезнь справились, сыграв в этом матче. Поэтому, благодарен всем футболистам за то, что они умеют бороться за результат, и играют от первой, до последней минуты.

- Вопрос о турнирной ситуации. Сейчас вы на три очка опережаете, «Спартак», однако если он выиграет две игры, то опередит вас. Если вы хотите занять место дающее право играть в Европе, то почему не сыграли, может быть, чуть более открыто?
- Я же сказал, что у нас сегодня три человека играли с температурой, два в составе и один вышел на замену. Потом, мы еще столкнулись с тем, что Артур Тлисов получил травму голеностопа, но сколько мог, он играл. Мы столкнулись с такими трудностями сегодня утром, мы пытались играть в свой футбол, но было видно, как ЦСКА играет через свою пятерку атакующих игроков. Мы попытались их закрыть, поначалу нам это не удавалось, но в конечном итоге, во втором тайме мы отодвинули игру от своих ворот, но чуть игра впереди не получилась. Но, скажем так, может это обеденное время, мы не часто играем в обед. Жара тоже сказалась, может, заметили и у нас и у ЦСКА травмы? Если бы матч проходил вечером, я думаю, игра была бы более интенсивной и зрелищной, чем в дневное время.

ФК «Кубань»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 153
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
winner2012
При нём Кубань не проиграла ещё ни одной игры, почти за пол чемпионата! если посмотреть на составы Кубани и тех же ЦСКА, Анжи, Зенита, Рубина, Спартака, Локомотива, то смело можно сказать, что Кучук тренер высокого уровня, при котором Кубан набрала новых оборотов и скорее всего попадёт в еврокубки.
Возможно, есщё когда-то он и вернётся в наш чемпионат, всё таки владелец Кубани и Металлурга Д - один и тот же человек.
usuzu
и не говори, я считаю что он недооцененный, да и вообще смотри как пошли хорошо белорусские тренера - он, Кононов, Гончаренко
qwerty197111
Классный тренер, минимум понтов - максимум самоотдачи, уважаю. Жаль не удержали его в нашем чемпионате.