Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 мая 2013, 12:50
4709
12

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «Металлист выглядит лучше Днепра»

Экс-игрок киевского «Динамо» - о матче «Металлист» - «Днепр»

| Обновлено 18 мая 2013, 12:50
4709
12
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «Металлист выглядит лучше Днепра»

Бывший защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный поделился своими ожиданиями от центрального матча 29-го тура чемпионата Украины, в котором завтра сыграют «Металлист» и «Днепр».

«Понятно, что черту борьбе за второе место чемпионата Украины подвес­ти можно будет только после последнего тура, но мне кажется, что сейчас все в руках «Металлиста». Если команда Мирона Маркевича обыграет «Днепр», думаю, все будет решено. «Динамо» не стоит надеяться на «Карпаты» — в том состоянии, в котором сейчас находится львовская команда очень сложно рассчитывать на какой-либо положительный результат. Сенсаций ждать не стоит.

Фаворит матча «Металлист» — «Днепр»? Харьковчане выглядят предпочтительнее, команда находится на подъеме, ребята как никогда близки к тому, чтобы вписать свои имена в историю, да и по содержанию игры «Металлист» на данный момент превосходит «Днепр». У команды Хуанде Рамоса сейчас не все в порядке в плане психологии.

Что касается возможных проблем с мотивацией игроков «Днепра», то если футболисты считаются профессионалами, то на любую игру нужно выходить как на последний бой. Даже учитывая тот факт, что «Днепр» уже ни на что не претендует, концовку чемпионата необходимо провести на мажорной ноте и уйти в отпуск в хорошем настроении. Прогнозирую хорошую борьбу — не думаю, что игроки «Днепра» будут играть спустя рукава», — цитирует Несмачного «СЭ в Украине».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zagir
Выпьем за хороший ФУТБОЛ!!!
Vall69
100%
Так же как и я болела Днепра, но знаю, что Днепр может выдать шикарную игру, а может и провалить. Так что ждем завтра и пусть победит сильнейший без вмешательства из вне(т.е. судьи)
Dmitry_Kogan
вот я болела Металлиста, но меня кумарят эти прогнозы. Днепр это днепр.. он может на мотивации сыграть очень сильно. У него сильные индивидуально игроки.
Не нужно загадывать. Ненавижу эти шапкозакидательные слова. Что, мы мало проигрывали командам, которые намного слабее днепра?
Лично я очень переживаю за матч с днепром. И нехер трепаться о победе до игры.
afpa
К нам едут "веселково-блакитні" болелы Днепра http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/bolelschiki-dnepra-vyvesyat-banner-s-podderzhkoi-gei-parada_1368873124.html
vlad-dndz
Завтра посмотрим, меня больше беспокоит проблема с вратарями.
Bianko79
При всем уважении, Днепру обыграть Метал поможет только фартуна или судья. Чисто по футбольному, Днепр конец сезона - никакой!
fanat72
1-2 в пользу Днепра
fanat72
1-2 в пользу Днерра
naboo
А еще красный свет... красный! Люди любят ходить на ногах, а луна вертится вокруг Солнца! Это и многое другое в рубрике "Очевидное об очевидном", только на СпортЮа.