Юношеская сборная России - чемпион Европы

В финале россияне обыграли сборную Италии

Юношеская сборная России - чемпион Европы

В финале юношеского чемпионата Европы сборная России обыграла итальянцев. Победу россиянами принесла послематчевая серия пенальти. Основное время поединка команды завершили нулевой ничьей.

Россия (U-17) – Италия (U-17) - 0-0 (по пенальти - 5-4)

Россия (U-17): Митрюшкин, Якуба, Ходжаниязов, Лихачев, Баринов, Макаров, Жемалетдинов (Макаров, 41), Головин (Буранов, 62), Паршиков, Шейдаев, Зуев (Гасилин, 49).

Италия (U-17): Скуффет, Димарко, Капрадосси, Калабрия, Шакка, Стеффе (Париджини, 80), Палацци, Пульезе, Видо (Бонаццоли, 63), Тутино (Ди Мольфетта, 67), Черри.

Предупреждения: Паршиков (22), Жемалетдинов (36), Видо (53).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taker.ua
    taker.ua, 18.05.2013 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С победой Россию,конечно пенальти это было что-то,когда итальянцы не забили два пенальти,уже казалось Россия точно выиграет,но ребятам видно скучно стало и они решили болельщиков помучать,уже даже начал вспоминать что нашим странам всегда не хватает нервов и характера в концовке,но все обошлось,так что с победой.нужно сказать,что для хозяев сделали легкую группу,но им это не помогло,кстати не очень верю в честность жеребьевки,всех фаворитов в одну группу бросили,а в другой халява была.
    orvit_13
    orvit_13, 18.05.2013 09:01
    0
    Але наша збірна була в групі з чемпіоном і віце-чемпіоном, так що не так обідно,що не вийшли з групи
    andriyk2
    andriyk2, 18.05.2013 08:10
    0
    Рососия чемпион радуйтесь попализы маськовские
    Percyvelle
    Percyvelle, 18.05.2013 07:29
    0
    С победой. )) Ребята молодцы, смогли выстоять и не пропустить в основное время и хладнокровно победить Италию в серии пенальти. Вратарь показал себя на все 100. ))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.05.2013 00:24
    0
    Молодцы, ребята! Поздравляю всех нормальных болельщиков России и Украины, сочувствую ущербным, которым эта победа поперек горла встала.
    CubiQ
    CubiQ, 18.05.2013 00:08
    0
    Кто после 2006-го вышел в топы?
    То-то же...
    Percyvelle
    Percyvelle, 18.05.2013 00:00
    0
    )))
    invade1
    invade1, 17.05.2013 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Россия - чемпион!!!
    alyoshenka
    alyoshenka, 17.05.2013 23:14
    0
    молодцы-молодцы
    Percyvelle
    Percyvelle, 17.05.2013 22:44
    0
    Ну на самом деле у Кличко нет сейчас конкурентов это правда. И боксируют они со слабыми соперниками это тоже правда. И если это бред, то я не знаю, может у минусующих проблемы с головой. любая точка зрения высказанная в нормальной форме, а я так и сделал, ни кого не оскорбил, имеет право быть. ))
    LeonDon
    LeonDon, 17.05.2013 22:38
    0
    Россию с победой! Заслужили ребята.
    Но интересно, вот о победе молодых россиян очень оперативно сообщили. А вот совсем недавно юношеская команда БК Донецк покорила молодёжную Евролигу. Это всего второй случай за всю историю Украины! И об этом ни слова! Обидно!
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рома!!Таки молодцы!!!
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твое мнение,не тянет на мнение,а скорее брединее!!!!
    Рома
    Рома, 17.05.2013 22:36
    0
    Не ну молодцы а хуле!
    Percyvelle
    Percyvelle, 17.05.2013 22:35
    0
    А что опускать то, я высказал свое мнение. Мне как то на минусы без разницы.
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И быстро рванул на ветку с Поветкиным,там тебя это самое опускают!!!
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты человек без мнения,ты чего читаешь,или как, ты же меня игнорируешь ?? А спец??
    Percyvelle
    Percyvelle, 17.05.2013 22:24
    0
    Столько восклицательных знаков, троль успокойся. Тебе то какая разница как он написал, он тебя оскорбил? )) От своего имени он пишет у себя дома, все правильно. )
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у тебя дома???? Вообще то у нас, дома !!!То есть у вас,а не у тебя!!!
    Grif.exe
    Grif.exe, 17.05.2013 22:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я тоже надеюсь,хотя бы половина из состава, было бы здорово))
    taker.ua
    taker.ua, 18.05.2013 13:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С победой Россию,конечно пенальти это было что-то,когда итальянцы не забили два пенальти,уже казалось Россия точно выиграет,но ребятам видно скучно стало и они решили болельщиков помучать,уже даже начал вспоминать что нашим странам всегда не хватает нервов и характера в концовке,но все обошлось,так что с победой.нужно сказать,что для хозяев сделали легкую группу,но им это не помогло,кстати не очень верю в честность жеребьевки,всех фаворитов в одну группу бросили,а в другой халява была.
    orvit_13
    orvit_13, 18.05.2013 09:01
    0
    Але наша збірна була в групі з чемпіоном і віце-чемпіоном, так що не так обідно,що не вийшли з групи
    andriyk2
    online
    andriyk2, 18.05.2013 08:10
    0
    Рососия чемпион радуйтесь попализы маськовские
    Percyvelle
    Percyvelle, 18.05.2013 07:29
    0
    С победой. )) Ребята молодцы, смогли выстоять и не пропустить в основное время и хладнокровно победить Италию в серии пенальти. Вратарь показал себя на все 100. ))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.05.2013 00:24
    0
    Молодцы, ребята! Поздравляю всех нормальных болельщиков России и Украины, сочувствую ущербным, которым эта победа поперек горла встала.
    CubiQ
    CubiQ, 18.05.2013 00:08
    0
    Кто после 2006-го вышел в топы?
    То-то же...
    Percyvelle
    Percyvelle, 18.05.2013 00:00
    0
    )))
    invade1
    invade1, 17.05.2013 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Россия - чемпион!!!
    alyoshenka
    alyoshenka, 17.05.2013 23:14
    0
    молодцы-молодцы
    Percyvelle
    Percyvelle, 17.05.2013 22:44
    0
    Ну на самом деле у Кличко нет сейчас конкурентов это правда. И боксируют они со слабыми соперниками это тоже правда. И если это бред, то я не знаю, может у минусующих проблемы с головой. любая точка зрения высказанная в нормальной форме, а я так и сделал, ни кого не оскорбил, имеет право быть. ))
    LeonDon
    LeonDon, 17.05.2013 22:38
    0
    Россию с победой! Заслужили ребята.
    Но интересно, вот о победе молодых россиян очень оперативно сообщили. А вот совсем недавно юношеская команда БК Донецк покорила молодёжную Евролигу. Это всего второй случай за всю историю Украины! И об этом ни слова! Обидно!
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рома!!Таки молодцы!!!
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твое мнение,не тянет на мнение,а скорее брединее!!!!
    Рома
    Рома, 17.05.2013 22:36
    0
    Не ну молодцы а хуле!
    Percyvelle
    Percyvelle, 17.05.2013 22:35
    0
    А что опускать то, я высказал свое мнение. Мне как то на минусы без разницы.
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И быстро рванул на ветку с Поветкиным,там тебя это самое опускают!!!
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты человек без мнения,ты чего читаешь,или как, ты же меня игнорируешь ?? А спец??
    Percyvelle
    Percyvelle, 17.05.2013 22:24
    0
    Столько восклицательных знаков, троль успокойся. Тебе то какая разница как он написал, он тебя оскорбил? )) От своего имени он пишет у себя дома, все правильно. )
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у тебя дома???? Вообще то у нас, дома !!!То есть у вас,а не у тебя!!!
    Grif.exe
    Grif.exe, 17.05.2013 22:14
    0