Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Рад, что покинул Англию»

Форварда «Милана» не сожалеет о том, что покинул «Манчестер Сити»

Как сообщает CNN International, форвард «Милана» Марио Балотелли не сожалеет о том, что покинул «Манчестер Сити».

«Я счастлив, что покинул Англию. Меня там несправедливо третировали. А ведь я – нормальный парень, мне нравятся быстрые машины и женщины. Впрочем, я не буду жаловаться, мне все равно. Рад, что вернулся в Италию, где у меня семья, друзья, родной дом. Здесь у меня есть время на личную жизнь, чего я был лишен в Англии, так как там я был один. Многие новости, которые были сложены обо мне в Англии, являлись лишь плодом воображения журналистов».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tyigena
    tyigena, 18.05.2013 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таки вам не угодишь,и если он имеет хороший гешевт,ему не должны нравится девочки,а что должны нравится мальчики???
    RomarioUA
    RomarioUA, 18.05.2013 00:14
    0
    Да всем нравятся красивые девочки. Но когда получаешь зарплату в семизначное число в евро в год, надо все же понимать, что ее платят не за то, что тебе нравятся красивые девочки.
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То что он забыл,что он футболист это спору нет,но вот насчет девочек и машин ,тут он немножечко прав ,таки кому не нравятся красивые девчонки???
    RomarioUA
    RomarioUA, 17.05.2013 23:15
    0
    Только он забыл, что в первую очередь он футболист и должен выполнять установки тренера и работать на поле в КАЖДОМ матче, а не в перерыве между машинами и девочками
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "мне нравятся быстрые машины и женщины."====Таки он прав ,насчет нравятся!!!
    tyigena
    tyigena, 18.05.2013 08:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таки вам не угодишь,и если он имеет хороший гешевт,ему не должны нравится девочки,а что должны нравится мальчики???
    RomarioUA
    RomarioUA, 18.05.2013 00:14
    0
    Да всем нравятся красивые девочки. Но когда получаешь зарплату в семизначное число в евро в год, надо все же понимать, что ее платят не за то, что тебе нравятся красивые девочки.
    tyigena
    tyigena, 17.05.2013 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То что он забыл,что он футболист это спору нет,но вот насчет девочек и машин ,тут он немножечко прав ,таки кому не нравятся красивые девчонки???
    RomarioUA
    RomarioUA, 17.05.2013 23:15
    0
    Только он забыл, что в первую очередь он футболист и должен выполнять установки тренера и работать на поле в КАЖДОМ матче, а не в перерыве между машинами и девочками
    tyigena