Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Следующий чемпионат выиграет Челси»

Главный тренер «Тоттенхэма» считает «Челси» фаворитом следующего сезона АПЛ

Как сообщает The Sun, главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш считает, что следующим чемпионом Англии станет «Челси».

«Думаю, в следующем сезоне чемпионом Англии станет «Челси». Я учитываю, что у клуба появится новый главный тренер со своими помощниками. Ну и, разумеется, состав «Челси» будет усилен, хотя и сейчас у «аристократов» подобран сильнейший состав. Для меня именно «Челси» - фаворит».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p2012u
    p2012u, 18.05.2013 00:26
    0
    Его укусил Луческу?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.05.2013 00:17
    0
    Не вижу никаких "прогибов". Боаш высказал свое мнение, основанное на наблюдениях и поступившей информации. Лично я полностью его разделяю. Я не уверен на 100%, что Челси станет чемпионом АПЛ в 2014, но что это будет сильнейший клуб чемпионата - точно. А сильнейший и должен победить.
    OM27
    OM27, 17.05.2013 21:07
    0
    Не такой и прогиб, ведь Андре был помощником Жозе в Челси.
    Вернее сказать, признательность или благодарность.
    Вообще-то, нет.
    lepsheyev
    lepsheyev, 17.05.2013 18:24
    0
    Они были?
    qwerty197111
    qwerty197111, 17.05.2013 18:23
    0
    Прогиб Виллаш-Боаша перед Моуром защитан!
    OM27
    OM27, 17.05.2013 18:15
    0
    После интервью Виллаш-Боаша уже точно нет сомнений, что Моуриньо возглавит Челси.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 17.05.2013 18:08
    0
    Я бы не сказал "очевидность".
    Там в АПЛ не так всё предсказуемо, как кажется.
    Не только Челси - фаворит. Шейхи не спят, да и МЮ не стоит списывать со счетов.
    lasua
    lasua, 17.05.2013 18:05
    0
    Капитан Очевидность) А есть варианты?
    p2012u
    p2012u, 18.05.2013 00:26
    0
    Его укусил Луческу?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.05.2013 00:17
    0
    Не вижу никаких "прогибов". Боаш высказал свое мнение, основанное на наблюдениях и поступившей информации. Лично я полностью его разделяю. Я не уверен на 100%, что Челси станет чемпионом АПЛ в 2014, но что это будет сильнейший клуб чемпионата - точно. А сильнейший и должен победить.
    OM27
    OM27, 17.05.2013 21:07
    0
    Не такой и прогиб, ведь Андре был помощником Жозе в Челси.
    Вернее сказать, признательность или благодарность.
    Вообще-то, нет.
    lepsheyev
    lepsheyev, 17.05.2013 18:24
    0
    Они были?
    qwerty197111
    qwerty197111, 17.05.2013 18:23
    0
    Прогиб Виллаш-Боаша перед Моуром защитан!
    OM27
    OM27, 17.05.2013 18:15
    0
    После интервью Виллаш-Боаша уже точно нет сомнений, что Моуриньо возглавит Челси.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 17.05.2013 18:08
    0
    Я бы не сказал "очевидность".
    Там в АПЛ не так всё предсказуемо, как кажется.
    Не только Челси - фаворит. Шейхи не спят, да и МЮ не стоит списывать со счетов.
    lasua
    lasua, 17.05.2013 18:05
    0
    Капитан Очевидность) А есть варианты?