32

Бекхэма на пенсию отправил Месси

Английский полузащитник объяснил причину, по которой ушел из футбола

Экс-футболист ПСЖ Дэвид Бекхэм объяснил прессе, почему решил повесить бутсы на гвоздь.

- В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны» Лионель Месси обвел меня как стоячего, - говорит Бекс. - И тогда я понял, что мне пора уходить из футбола. Когда я был молод, ветераны говорили мне, что я сам пойму, когда мне надо уходить. Наверное, сейчас настал как раз такой момент.

DON-58
Не говорите лишнего, это действительно легендарный футболист. Пеле,Платини, Марадона, Зидан и многие звёзды с удовольствием примут его в зал славы (если есть такой по примеру боксёрского).
alm_zone
Дэвид, ты наверно забыл наставления Фергюссона: "Тебя обвели - догони и отомсти!". Все равно уходишь, можно и дисквал напоследок забрать
Фокс
надо чтобы каким то чудом Днепр сыграл с Барсой - может Чебуречко наконец-то отправится на заслуженный покой...
Viper
Зря ты Бекс уходишь, Месси как стоячего может обойти практически любого игрока.
sssergik
sssergik
LEX66
Эх Бекс! Да Месси любого обводит как стоячеего - даже не ветеранов!
RomarioUA
Самое интересное, что Месси отыграл в этом матче только первый тайм, после был заменен по вопросу травмы, при чем ни разу Бекс и Месси ни пересеклись на поле в личном единоборстве. Бекс был заменен на 70й минуте - ну все же 38лет. Общий счет матча 2:2, ответный 1:1. Неплохо для ПСЖ.
Хрюн Моржов
При том уже в двадцатилетнем возрасте!
naboo
Он вообще-то опорника в том матче играл, пусть и выдвинутого немного, и неплохо перехватывал, а также работал в отборе.
DamBuster
Разумеется это была шутка, Бэкс никогда не был силен в отборе и он это прекрасно знает. Он играл на чистых мячах, так как не обладал ни приличным дриблингом, ни скоростью. Отлично поставленный удар ногой и феноменальное ведение поля.
lepsheyev
в УПЛ 414 футболистов, Месси не может обмотать 4.
lennon750
kusko
коноплянка?
sergustinov
Рац ))))
Flunya
Что значит 99, кто этот 1 процент из УПЛ кого Месси не сможет обвести как стоячего.
csardas
Таким людям еще долго будет хотеться оставаться на устах толпы. Можно подумать его первый раз в жизни вообще обвели, или у него не было просто неудачных матчей. Бексу просто хочется поговорить.