Бекс и женщины: вечная любовь + ФОТО

Подборка фото персональных болельщиц Дэвида Бекхэма

Бекс и женщины: вечная любовь + ФОТО

Американское издание Sports Illustrated по случаю заврешния карьеры Дэвидом Бекхэмом выложило плдборку фотографий его болельщиц. Предлагаем и вам оценить галлерею поклонниц и вспомнить, что Бекс был не только игроком, но и кумиром многих фанов по всему миру.

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

sportsillustrated.cnn.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    rokkino, 17.05.2013 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ходячая реклама всего.Но игрок был прекрасный,с этим не поспориш
    andriy-m7
    andriy-m7, 17.05.2013 18:23
    0
    Дівчата його всі люблять, а мужики захоплюються його талантом. В мене наприклад колись теж була його футболка Реала(точніше з його прізвищем). Це-бренд ще і дуже дорогий!
    Andrik
    Andrik, 17.05.2013 16:35
    0
    Реально, Бекс - это бренд !!! и самое главное у него есть свой вкус, поэтому насколько б не был популярен Роналду, ему Бекса просто не переплюнуть )
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 17.05.2013 16:27
    0
    Как не крути а Бекхем множество суперовых игр показал!
    jimmi1986
    jimmi1986, 17.05.2013 16:20
    0
    столько симпатичных баб на фото, а он стрёмную Викторию выбрал....
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 17.05.2013 16:10
    0
    Бекхем - це бренд!!!
    black_touch
    black_touch, 17.05.2013 15:34
    0
    кто бы что не говорил кто его считает легендой кто не считает . он икона . в футбольном не футбольном отношении . он икона . эти фото тому доказательство .
    dikcher
    dikcher, 17.05.2013 15:20
    0
    Мальчики азиаты тоже прутся
    rokkino
    rokkino, 17.05.2013 21:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ходячая реклама всего.Но игрок был прекрасный,с этим не поспориш
    andriy-m7
    andriy-m7, 17.05.2013 18:23
    0
    Дівчата його всі люблять, а мужики захоплюються його талантом. В мене наприклад колись теж була його футболка Реала(точніше з його прізвищем). Це-бренд ще і дуже дорогий!
    Andrik
    Andrik, 17.05.2013 16:35
    0
    Реально, Бекс - это бренд !!! и самое главное у него есть свой вкус, поэтому насколько б не был популярен Роналду, ему Бекса просто не переплюнуть )
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 17.05.2013 16:27
    0
    Как не крути а Бекхем множество суперовых игр показал!
    jimmi1986
    jimmi1986, 17.05.2013 16:20
    0
    столько симпатичных баб на фото, а он стрёмную Викторию выбрал....
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 17.05.2013 16:10
    0
    Бекхем - це бренд!!!
    black_touch
    black_touch, 17.05.2013 15:34
    0
    кто бы что не говорил кто его считает легендой кто не считает . он икона . в футбольном не футбольном отношении . он икона . эти фото тому доказательство .
    dikcher
    dikcher, 17.05.2013 15:20
    0
    Мальчики азиаты тоже прутся