Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2825
0

Киевское "Динамо" интересуется Карамяном?

Артавазд Карамян может перейти в "Динамо". По крайней мере, он сам так говорит.

Полузащитник бухарестского "Рапида" и сборной Армении Артавазд Карамян опроверг появившиеся сегодня в румынских СМИ слухи о своих переговорах с клубом "Стяуа", но заявил, что интерес к нему проявляет... киевское "Динамо".
 
"Сегодня мы встречались с господином Суркисом в гостинице Crowne Plaza и обсуждали возможность трансфера. Но ничего не решили, только дискутировали. "Динамо" давно интересуется мной и я ответил на предложение встретиться"- рассказал Карамян.

Контракт Карамяна с "Рапидом" завершается и футболист может перейти в другой клуб в качестве свободного агента. Но при этом он ждет последнего предложения от клуба. Президент "Рапида" Георге Копош уже полтора месяца пытается продлить контракт с футболистом, но пока они не достигли компромисса.

"Я говорил несколько раз с господином Копошем и сказал, что хочу остаться в "Рапиде", но если не получится - это жизнь. Я - профессиональный игрок и не хочу остаться без команды" - заявил Карамян.

Он заявил также, что не вел никаких переговоров с "Стяуа". В то же время патрон "Рапида" Копош заявил, что Карамян не перейдет в "Динамо" так как у него есть договоренности с Игорем Суркисом не переманивать игроков.

Несколько лет назад между "Динамо" и "Рапидом" возникли напряженные отношения из-за перехода в Киев полузащитника Гиоане и судя по всему такие договоренности стали следствием той ситуации.

Напомним, в свое время игрок сборной Армении выступал в составе киевского "Арсенала".

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.