В матче против США Овечкин играл с переломом

У нападающего сборной России диагностировали перелом плюсневой кости стопы

В матче против США Овечкин играл с переломом
© Александр Овечкин

Нападающий сборной России Александр Овечкин, прибывший в стан национальной команды из Вашингтона перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира с США, проводил эту встречу с переломом плюсневой кости стопы, передает из Шереметьева корреспондент «СЭ» Владислав ДОМРАЧЕВ. По словам врача сборной Валерия Конова, хоккеист проявил «огромное мужество». Доктор сообщил: после приезда в Хельсинки на предложение сделать рентгеновские снимки Овечкин ответил отказом, заметив, что пройдет обследование по завершении игры с американцами.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 19.05.2013 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кто об чем а Дон об Волге
    DON-58
    DON-58, 19.05.2013 14:08
    0
    Моржов, завянь! У вас в россии волга- самая длинная и могучая во всём мире, а по сути - татарская река вами завоёванная, вам всё территории мало.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.05.2013 02:26
    0
    Понты говоришь? Мало таких же примеров что ли, когда ты почему-то рот не открывал. Например, пару-тройку лет назад Кличко с больной рукой боксировал - не понты были. Или когда полная недееспособность Шевченко в Челси тоже за счет травм объяснялась. Чето тявканий о понтах и понтовом героизме не припомню.
    Как приятно, когда тявкающие шавки удовлетворяются! Им так редко такие случаи даются!
    Удовлетворись, салобон! Мордякою о парашу.
    viz69
    viz69, 17.05.2013 17:11
    0
    Мордякою об лід! Купа позитивного настрою! Дивився по ОРТ і насолоджувався коментуванням Гусєва - починав з таким пафосом, співав такі дифірамби, а в кінці гри наче повні штани навалив.
    Трактор
    Трактор, 17.05.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для знатоков напомню что в последнем матче плей-офф НХЛ Ови сделал 15(!) силовых приемов !
    Трактор
    Трактор, 17.05.2013 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ослабевший и это 1+1 в матче ты бы хоть статистику посмотрел для начала что глупым не выглядеть
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 17.05.2013 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты вообще новость читал ? сказано ведь, что рентген был сделан ПОСЛЕ игры. а значит и диагноз перелом был установлен ПОСЛЕ игры.
    bars
    bars, 17.05.2013 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    він і у вашингтоні такий,не тільки в збірній. характер,амбіції,гордість! приклад длю молоді.уособлення твердження: трус не играет в хоккей... справжній хокеїст. респектище
    aequitas_here
    aequitas_here, 17.05.2013 13:21
    0
    КАК ЖЕ В РОССИИ СВЯТО ВЕРЯТ В СВОЮ БЕЗБАШЕННОСТЬ И НЕПОБЕДИМОСТЬ))) ДА АЛКАШИ ВЫ И СОВКИ)))
    Nosovik
    Nosovik, 17.05.2013 12:16
    0
    Как зачем? Это ж Россия!
    ser_nat
    ser_nat, 17.05.2013 11:26
    0
    Бывает и не знаешь, что у тебя псерйозное повреждение, синяки и ссадины, растяжения, надрывы мышц это все жизнь спортсмена.
    NLok
    NLok, 17.05.2013 10:36
    0
    они наверное лучше знают. а у Овечкина всегда большое желание играть за сборную. он сказал это просто синяк.мужик
    Маяковский
    Маяковский, 17.05.2013 10:23
    0
    Умомм россию не понять...Зачем выпускать травмированного хоккеиста?????
    t2_romario
    t2_romario, 17.05.2013 10:15
    0
    Простой вопрос на хрена играть с переломом??? Или в России больше не было хоккеистов? Это ты думай что вякаешь!
    doc_i
    doc_i, 17.05.2013 10:14
    0
    Для начала просто походить без гипса.
    Овца - молодчага, вчера реально лучший был.
    ser_nat
    ser_nat, 17.05.2013 10:06
    0
    Вы сначала сыграйте с переломом, а потом вякайте клавишники
    s.gaidai
    s.gaidai, 17.05.2013 09:53
    0
    Ой, начинается. Херой, блин! Понты это всё, обманный ход, замыливаение глаз после просрания.
    С переломом - значит ослабевший, что означает - слабое звено! Какой смысл в слабом Овечкине? Совки, одним словом...
    t2_romario
    t2_romario, 17.05.2013 09:43
    0
    Я тоже считаю что это не мужество а безответственность и травму мог усугубить и сам в полную силу не сыграл.
    ser_nat
    ser_nat, 17.05.2013 09:42
    0
    Мужик, уважаю таких.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 17.05.2013 09:41
    0
    А зачем тогда эти жертвы,"медвежья услуга" называется..
    Трактор
    Трактор, 19.05.2013 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кто об чем а Дон об Волге
    DON-58
    DON-58, 19.05.2013 14:08
    0
    Моржов, завянь! У вас в россии волга- самая длинная и могучая во всём мире, а по сути - татарская река вами завоёванная, вам всё территории мало.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.05.2013 02:26
    0
    Понты говоришь? Мало таких же примеров что ли, когда ты почему-то рот не открывал. Например, пару-тройку лет назад Кличко с больной рукой боксировал - не понты были. Или когда полная недееспособность Шевченко в Челси тоже за счет травм объяснялась. Чето тявканий о понтах и понтовом героизме не припомню.
    Как приятно, когда тявкающие шавки удовлетворяются! Им так редко такие случаи даются!
    Удовлетворись, салобон! Мордякою о парашу.
    viz69
    viz69, 17.05.2013 17:11
    0
    Мордякою об лід! Купа позитивного настрою! Дивився по ОРТ і насолоджувався коментуванням Гусєва - починав з таким пафосом, співав такі дифірамби, а в кінці гри наче повні штани навалив.
    Трактор
    Трактор, 17.05.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для знатоков напомню что в последнем матче плей-офф НХЛ Ови сделал 15(!) силовых приемов !
    Трактор
    Трактор, 17.05.2013 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ослабевший и это 1+1 в матче ты бы хоть статистику посмотрел для начала что глупым не выглядеть
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 17.05.2013 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты вообще новость читал ? сказано ведь, что рентген был сделан ПОСЛЕ игры. а значит и диагноз перелом был установлен ПОСЛЕ игры.
    bars
    bars, 17.05.2013 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    він і у вашингтоні такий,не тільки в збірній. характер,амбіції,гордість! приклад длю молоді.уособлення твердження: трус не играет в хоккей... справжній хокеїст. респектище
    aequitas_here
    aequitas_here, 17.05.2013 13:21
    0
    КАК ЖЕ В РОССИИ СВЯТО ВЕРЯТ В СВОЮ БЕЗБАШЕННОСТЬ И НЕПОБЕДИМОСТЬ))) ДА АЛКАШИ ВЫ И СОВКИ)))
    Nosovik
    Nosovik, 17.05.2013 12:16
    0
    Как зачем? Это ж Россия!
    ser_nat
    ser_nat, 17.05.2013 11:26
    0
    Бывает и не знаешь, что у тебя псерйозное повреждение, синяки и ссадины, растяжения, надрывы мышц это все жизнь спортсмена.
    NLok
    NLok, 17.05.2013 10:36
    0
    они наверное лучше знают. а у Овечкина всегда большое желание играть за сборную. он сказал это просто синяк.мужик
    Маяковский
    Маяковский, 17.05.2013 10:23
    0
    Умомм россию не понять...Зачем выпускать травмированного хоккеиста?????
    t2_romario
    t2_romario, 17.05.2013 10:15
    0
    Простой вопрос на хрена играть с переломом??? Или в России больше не было хоккеистов? Это ты думай что вякаешь!
    doc_i
    doc_i, 17.05.2013 10:14
    0
    Для начала просто походить без гипса.
    Овца - молодчага, вчера реально лучший был.
    ser_nat
    ser_nat, 17.05.2013 10:06
    0
    Вы сначала сыграйте с переломом, а потом вякайте клавишники
    s.gaidai
    s.gaidai, 17.05.2013 09:53
    0
    Ой, начинается. Херой, блин! Понты это всё, обманный ход, замыливаение глаз после просрания.
    С переломом - значит ослабевший, что означает - слабое звено! Какой смысл в слабом Овечкине? Совки, одним словом...
    t2_romario
    t2_romario, 17.05.2013 09:43
    0
    Я тоже считаю что это не мужество а безответственность и травму мог усугубить и сам в полную силу не сыграл.
    ser_nat
    ser_nat, 17.05.2013 09:42
    0
    Мужик, уважаю таких.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 17.05.2013 09:41
    0
    А зачем тогда эти жертвы,"медвежья услуга" называется..