Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
29171
150

Андрей СТЕЦЕНКО: «Билич - один из кандидатов»

Нынешний тренер московского «Локомотива» в ближайшее время может возглавить «Днепр»

|
29171
150
Андрей СТЕЦЕНКО: «Билич - один из кандидатов»

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко в интервью хорватской прессе рассказал о возможной рокировке на тренерском мостике команды в конце сезона. Вместо нынешнего тренера днепропетровского клуба Хуанде Рамоса может прийти Славен Билич, ранее работавший со сборной Хорватии.

- В этом сезоне команда показала плохие результаты и летом нам придется что-то менять, - говорит Стеценко. - Славен Билич является одним из кандидатов на пост главного тренера «Днепра».

Билич уже наверняка покинет «Локомотив», который при нем занимает лишь 10-е место в чемпионате. По сообщениям Jutarnji.hr, именно «Днепр» может стать следующим местом работы молодого специалиста, который в 2010 году также был одним из претендентов на замещение вакансии главного тренера украинского клуба.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 150
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krom81
Да никакая ни темная лошадка, а гомно тренер, сколько не смарю локо в этом сезоне не могу понять как играют, во что играют и кто играет. А уж выбор Крешича в качестве вратаря вапще за гранью, его уровень пердив. Мысли в команде 0. Такое осчущение терь что в сборной Хорватии он лишь был менегером для сбора игроков.
krom81
По Кучуку вопрос, когда полный сезон Кубань отыграет при нем мона буит сделать выводы, а так он пока работу Красножана пожинает.
krom81
Смородскую отдадим в придачу Даже приплатим
Andre_lui
Рамоса нужно оставлять! Какие плохие результаты. С Базелем сильнее сыграл только Челси. И сколько лет, они шли к евротрофеям? Так как Днепр играл осенью многого стоит. Псв, Наполи комманды уровня лиги чемпионов, а Днепр был лучше
CTAKAH_CTAKAHbI4
http://sport.mail.ru/news/football-foreign/13122022/?frommail=1
Источник: Следующий сезон «Днепр» начнет под руководством Рамоса
alessandro13
____________________________________________________________
Посмею заметить, что Рамос – это не отбросы! За время его работы с клубом «Севилья» (2005-2007 г.г.) он дважды подряд выиграл Кубок УЕФА, выиграл Суперкубок Европы, выигрывал Кубок и Суперкубок Испании, да и в чемпионате, при наличии таких «монстров», как «Реал» и «Барса», был неплох – 3-е и 4-е место при минимальном, по меркам Примеры, отставании от вышеупомянутых грандов! Да и с «Реалом» занял 2-ое место! Такого «великого» тренера, как, например, М.Б. Маркевич, при поисках тренера для «Реала» никто даже бы и не рассматривал!
scooterok
На канале 24 сказали, что руководство дало Рамосу еще один шанс!!!
Урррррррааааааааа!!!!!!
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
Стеценко или "ШРЕК" - самый бездарный руководитель Днепра за всю историю команды. Фанам нужно подумать, как это отметить и вручить ему "ценный подарок".
Pitbull 666
Либо снайпер!
Kvitnevuj
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CTAKAH_CTAKAHbI4
1.На куя тянуть в команду тренера ,который с "Локо" занимет 10 место в России?
2. и летом нам придется что-то менять, - говорит Стеценко. Этот Шрек необразованный, уже Рамоса называет "что-то"? Ни грамма благодарности.
alessandro13
________________________________________________________
А мне, да и всем нам, абсолютно пох.. на ваш металлист!
alessandro13
Андрей СТЕЦЕНКО: «Билич - один из кандидатов»
_____________________________________________________
Большей глупости, чем замена Рамоса, и придумать трудно!
maxsimus1106
в днепре те же проблемы что и у динамо....нет личностей...покупают футболистов за бешеное бабло,в перспективе авось заиграет....да на куя они надо....так можно и своим платить....а вот кривбасс показали всем как надо играть где бюджет команды стоит как пара футболистов днепра или динамо...
maxsimus1106
ну и из Коноплянки звезду сделали.....самый обычный футболист
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Большинство проблем ДД кончатся когда
1.Колома решит заниматься исключительно ДД и перестанет спонсировать другие клубы.
2.Колома выгонит этого Шрека.
olddirtybastard
Надо срочно обновление масштабное,всех директоров, всех тренеров, всех игроков "звезд" 50 миллионных стоимостью, ну или пусть оно катится далее по тотализатору, а мы все обсуждаем далее...
windigo
Будет очень жаль если Рамос уйдёт из Днепра. Только начал показывать достойную игру... да, пусть снова 4й. Но в этом году, это не бесперспективное 4е место. Зимой никто не мог скаать с увереностью будет он всего лишь четвертым или вторым. Только начали появляться достойные онкуренты Шахтёру и Динамо, только чемпионат на глазах стал расти и стоновиться более интересным и не предсказуемым...
Помнится в 2009... когда Шахтер финишировал лишь вторым, был неудачный старт нового сезона На Луческу тоже все ополчились, все гнали его, он и сам готов был уйти. Но в него верил Ринат, болельщики и команда. Он остался и вместе с ним Кубок УЕФА навеки остался в Донецке. У всех бывают трудные периоды, переломные моменты. Не все их могут осилить, но Рамосу и Днепру от души этого желаю.