Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 16 мая 2013, 07:18
1236
0

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Все сложилось великолепно»

Защитник «Челси» и автор победного гола в финале ЛЕ поделился эмоциями от игры

| Обновлено 16 мая 2013, 07:18
1236
0

Защитник Бранислав Иванович:
Да, соглашусь [с тем, что нет ничего лучше, чем забить победный мяч в еврокубковом финале]. Прекрасное чувство, и огромное достижение в моей карьере. Эту победу заслужила вся наша команда. Это был очень тяжелый сезон, и мы заслужили завершить его с завоеванным трофеем. Было чрезвычайно сложно, но мы оставались сильными и показали характер. Мы можем только порадоваться за клуб и за болельщиков. Пришло время насладиться этим моментом.

Мы провели множество матчей, стараясь биться за каждое очко в чемпионате, не жалели себя в Лиге Европы и получили шанс побороться за победу. Этот трофей очень важен для наших болельщиков. Каждому матчу предшествует серьезнейшая физическая работа, и в итоге все мы очень счастливы.

Матч получился очень трудным. В первом тайме «Бенфика» играла просто здорово, тогда как мы действовали недостаточно интенсивно. После перерыва удалось забить, и, в конце концов, «Челси», как мне кажется, заслужили победу. Не думаю, что сейчас подходящий момент анализировать игру, сейчас время праздновать. Все сложилось просто великолепно. Впереди у нас последний в сезоне домашний матч, и это прекрасный шанс как следует отпраздновать с болельщиками завоевание этого трофея.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.