Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2787
4

Сергей ЛЮЛЬКА: «Второй день работаю в общей группе. Тяжело»

Защитник «Динамо» восстановился после травмы

Сергей ЛЮЛЬКА: «Второй день работаю в общей группе. Тяжело»

Защитник «Динамо» Сергей Люлька (на фото справа), который зимой 2013-го вернулся в команду из либерецкого «Слована» и провел все сборы с основой, со вторника приступил к тренировкам в общей группе.

Напомним, в конце марта во время товарищеской игры динамовских команд в манеже футболист неудачно оступился и подвернул ногу. УЗИ показало, что разорвана связка голеностопного сустава, и врачи наложили специальную лангету, чтобы обездвижить ногу. Восстановление заняло в общей сложности больше месяца, но сейчас Сергей уже тренируется без ограничений:

- Первоначально предполагалось, что реабилитация займет около месяца, но на самом деле для полного восстановления понадобилось немного больше времени – полтора, поскольку повреждение оказалось серьезней, чем казалось сначала.

У меня был разрыв дельтовидной связки голеностопного сустава. Обошлось без операции, но какое-то время все равно пришлось пропустить. Занимался с тренером по физподготовке, и теперь уже второй день работаю в общей группе с нагрузками, без каких-либо ограничений. Пока еще тяжеловато, нужно еще втянуться в работу.

В последние дни у нас по одной тренировки в день. От моего состояния и того, как я буду набирать форму, зависит, смогу ли я принять участие в оставшихся матчах. Буду ли играть за молодежную команду – решение принимать тренерскому штабу.


Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Obolon_Fobos
Надеюсь наберет форму и заменит Силву!
M-E-S-S-E-R
я тоже! может и вправду Люлька - это тот дед позади...
Special_Max
А я то думал, что это тот чувак на заднем плане в кепке!)))
Спорт.юа