Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
976
6

За расизм в АПЛ будут дисквалифицировать на 5 матчей

Футбольная ассоциация Англии введет правки в регламент соревнований

Футбольная ассоциация Англии (FA) планирует ввести пятиматчевую дисквалификацию в качестве минимального наказания для игроков, уличенных в расизме.

Голосование за введение соответствующей поправки в регламент будет проведено в четверг, передает The Times. При отягчающих обстоятельствах дисквалификация провинившегося футболиста может превысить десять игр.

Таким образом, FA не станет поддерживать предложение УЕФА, планирующего ввести минимальное десятиматчевое наказание за расизм и рассчитывающего на ратификацию со стороны всех 53 ассоциаций.

Sport.ua

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sportxxi
Рабами были и украинцы, и русские. Их тоже равноправными сделали сейчас и они тоже на шею сели: то им президент не такой, то донецкие, то бэндэровцы, то москали, то кавказцы, то поляки, то макаронники с лягушатниками, то негры...
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qwerty197111
В чем-то они правы, если этого не делать, то при появлении на поле, негров будут закидывать бананами, украинцев - салом, белорусов - картошкой, русских - водкой.
nekton
Зае*али с этим расизмом. Когда негр сцыт на улице в общественном месте это нормально, но как только ему делаешь замечание - это расизм и полиция тут как тут. (из личного опыта)
students2010
Как заставить черного ребенка принять душ? Открыть пожарный кран и начатьпродавать наркотики с той стороны. ))
students2010
замонали с этим расизмом. особенно чёрные.сидели хлопок выращивали и чай собирали. белые смиловались. сделали их равноправными а они на шею сели.