Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2040
0

Стяуа - Динамо. Прогнозы специалистов

Как закончится матч?

Стяуа - Динамо. Прогнозы специалистов

Алексей СПИРИН (глава Инспекторского комитета РФС)

0:1

"Как я могу болеть против киевского "Динамо"?! Сейчас, к тому же, подопечные Демьяненко выглядят значительно лучше, чем месяц-другой назад и вполне могут попортить нервы румынам. Да и с психологической точки зрения киевляне уже, наверное, выползли из ямы... Считаю, что победить с минимальным счетом динамовцам по силам".

Сергей ЮРАН (мастер спорта международного класса)

2:1

"Динамо" скорее всего проиграет. В Румынии сложно приходится всем, даже грандам. Я видел матч "Стяуа" -- "Реал", в котором хозяева выглядели отлично. Киевский клуб сейчас находится в "яме" и дело тут вовсе не в Демьяненко. В команде нет единства, многие легионеры, что называется, пересидели на месте. Им нужно вовремя уйти и освободить место для более амбициозных игроков. Но даже учитывая все динамовские проблемы, "Стяуа" не настолько сильнее, чтобы обыгрывать их более чем в два мяча".

Борис ИГНАТЬЕВ (экс-тренер сборной России)

1:1

"Рискну поставить на ничью. Киевлянам в поединке с румынами будет нелегко, и ситуацию они усложняют себе сами. Нынешним игрокам "Динамо" не хватает психологической уверенности. Я бы сказал, что нет командных связок и тактические построения здесь ни при чем. Динамовцы никак не могут выйти из упаднического состояния -- они проигрывали вчера, получили по полной программе сегодня и, думаю, завтра будет то же самое. Впрочем, если киевляне забьют первыми, все может сложиться гораздо лучше, чем я напророчил".

Юрий КУРНЕНИН (главный тренер сборной Белоруссии (U-21)

1:2

"Матч будет тяжелым, ведь "Стяуа" -- лидер не самого слабого в Европе румынского чемпионата. Но я надеюсь, что киевляне проведут хороший поединок и наконец-то почувствуют вкус победы. Сделать это они смогут прежде всего за счет мотивации, ведь на кону путевка в Кубок УЕФА. Да и вообще, украинский клуб сильнее "Стяуа" и к тому же просто обязан взять убедительный реванш за позорное поражение в Киеве".

Вадим ЕВТУШЕНКО (заслуженный мастер спорта)

1:2

"Это будет непростой поединок как для "Динамо", так и для "Стяуа". Я думаю, что в этом сражении не стоит ждать яркого футбола, поскольку на кону -- место в Кубке УЕФА. Но я верю в своих соотечественников и жду от них победы, поскольку пора уже динамовцам показать свою истинную силу! Последние матчи подтверждают, что киевляне практически вышли из кризиса и им по силам одолеть румынскую команду".

Андрей ЗЫГМАНТОВИЧ (мастер спорта международного класса)

0:0

"Я уверен, что игра будет равной. Киевское "Динамо" на данный момент находится в лучшей форме, чем "Стяуа", но чемпион Румынии имеет свой неоспоримый козырь -- поединок состоится в Бухаресте. К прочим равным показателям можно отнести совершенно одинаковую цель, которая сейчас стоит перед обеими командами -- выход в Кубок УЕФА с третьего места. Однако забить динамовцы, скорее всего, не смогут забить. У них очевидные проблемы с атакой".

Газета "Команда"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.