Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 мая 2013, 15:59
1559
0

Гари НЕВИЛЛ: «Руни из МЮ уходить некуда»

Экс-защитник «МЮ» уверен, что нападающий должен остаться в Манчестере

| Обновлено 13 мая 2013, 15:59
1559
0
Гари НЕВИЛЛ: «Руни из МЮ уходить некуда»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, которого многие видят в новом тренерском штабе команды, рассказал СМИ об отношении к возможному уходу Уэйна Руни из «МЮ»

«Я знаю многих футболистов, которые уходили в мадридский «Реал» и другие великие клубы Европы, но они всегда хотят вернуться в Манчестер. Сер Алекс Фергюсон сказал, что не отпустит Руни, и я надеюсь, что за это лето он успокоится, а потом начнет работать над тем, чтобы вернуться в форму. Ему просто нужно отвлечься. Сейчас он уедет на пару неель со сборной, сыграет за Англию, потом отдохнет хорошо, и думаю, снова захочет быть игроком «Манчестер Юнайтед». Отсюда уходить некуда.

Я играл с Уэйном Руни, я знаю Уэйна Руни и я тренер Уэйна Руни. Пусть подумает, у него просто эмоции от всего, что происходит в клубе. Последнее время он не был похож на себя, но этот клуб у него в сердце. Но сегодня он видел, что происходило на стадионе, как клуб приветствовал Фергюсона, почувствовал эту атмосферу. Он должен понять, что из «МЮ» уходить некуда.


Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.