Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 мая 2013, 11:58
8678
67

Сергей СТОРОЖЕНКО: «Все это приведет нас к пустым трибунам»

Украинский футбол рискует получить звание изгоев

| Обновлено 13 мая 2013, 11:58
8678
67
Сергей СТОРОЖЕНКО: «Все это приведет нас к пустым трибунам»

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в программе «Великий футбол» рассказал, во что выльются неправомерные действия болельщиков для украинского футбола.

«Уже три клуба в Украине из-за своих фанатов подвергнуты условным санкциям Контрольно-дисциплинарного комитета: «Карпаты», «Днепр» и «Динамо». «Карпаты» из условной санкции получили уже безусловную.

Предлагаю всем руководителям радикальных группировок встретиться в Киеве с президентом ФФУ Анатолием Коньковым, со мной, с наставником национальной сборной Михаилом Фоменко, посмотреть друг другу в глаза и сказать: «Так дальше нельзя».

Просто все это приведет нас к пустым трибунам, к званию изгоев. Украина находится под расследованием ФИФА. После матча в Польше против Украины началось делопроизводство из-за двоих молодчиков, которые на стадионе были с нацистской символикой».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост
Биатлон | 28 марта 2024, 19:55 10
Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост

Контракт с Юраем Санитрой не будет продлен

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вольский
Стороженко снова зарисовался? Снова умничал? Фантазёр наш непонятый. Чё секретную почту из Лозанны уже получил? Конверт под подушку спрятал? Всех уже заставил интервью каналу "Футбол" давать под страхом снятия очков и дисквалификации? Теперь за новую идею уцепился - фанаты!!! Шо за маразматик этот Стороженко? Всё время раздаёт гневные вьюхи, грозит санкциями налево и направо. Ничего хорошего в наш футбол такие люди не привнесут - сплошной негатив.
masterigor86
Ярославский сдался без боя,а Коломойский сопротивляется вот клубы имеющие к нему отношения и прессингуют.Футбол у нас сейчас очень заполитизирован,отсюда исудейсво такое\заказное\ и щтрафуют клубы но не Шахтер и его сателиты.Это болезнь и ее надо лечить или ждать пока само пройдет.[/quote]
masterigor86
Ярославский сдался без боя.
Ярославский сдался без боя,а Коломойский сопротивляется вот клубы имеющие к нему отношения и прессингуют.Футбол у нас сейчас очень заполитизирован,отсюда исудейсво такое\заказное\ и щтрафуют клубы но не Шахтер и его сателиты.Это болезнь и ее надо лечить или ждать пока само пройдет.
franchuk_m
СТОРОЖенко старанно отрабатывая лавэ хозяина ахметки и его купленного чЕМИИОНА шахрая, даже не подозревает, что его ждет участь бывшего вассала всея харьковщины.
Позор даунецким быдлякам и их ополизам)))
Николай(Донбасс)

Проблема потери зрителя вследствие коррумпированости судейского корпуса проявляется все явственней! Ее упорно продолжают не замечать футбольные чиновники, к которым стекаются денежные ручейки.
Если деградация судей и футбольных чиновников будет продолжаться существующими темпами, то через пару лет для возрождения посещаемости стадионов придется делать настоящую футбольную революция с выбрасыванием продажных чиновников и арбитров на улицу.
Pevchiy
Сергей СТОРОЖЕНКО: «Все это приведет нас к пустым трибунам»
Есть проблема куда серьезнее. Если судейство будет и дальше так деградировать, футбол на Украине вообще потеряет интерес, так что люди просто перестанут ходить на матчи, которые изначально предопределены под определенный результат.
conquistador
Чим, тобі, свастика не догодила?!
conquistador
А шо не так з тією дивізією? Наскільки мені відомо, жоден дивізійник не був інтернований до СССР... Всі осіли в Англії, Канаді, США. Якби були в чомусь винні - поїхали б на Сибір, як вороги народу. Так, як козаки, «власівці»...
conquistador
Шалрм, православні! А от в мене питання: якщо вивісити на трибунах, банер з зіркою Давіда та написом «Great Israel», стадіон дискваліфікують?! Чи ні?! Агов, пан Стороженко!
supergrass
А мені закони Магомєта і коран знати не треба я хрещений правосланий, як і більшість українців, хай закони Магомета мусліми вчать.
А те що вчить Євангілія я знаю як будь який хрещений, мусить знати!
Мислі пророків, яких? Ти ще Заратустру згадай чи пророків у свідків Єгови))
Хоча про цих всіх в мене теж уявлення є.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supergrass
маніяки, збоченці, канібали, гомосєки, педофіли, чаклуни, язичники, комуністи, сєктанти і т.п. теж живуть на землі! Це ненормальна форма буття.
Так, Бог це попустив людям, чому я не знаю.
Але Він Суддя Він знає!
І не чув я про такий закон Бога як ти написав?
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
В Германии был нацизм.
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Кроты - ультраправые. У нас только 1 клуб отбросков - Арсенал Киев.
kum_Poltava
До пустих трибун швидще приведе неадекватне суддівство.
lexycaine
После вчерашнего сюжета на "Великом футболе" я моментально сбросил майку с каким-то портретом и стал судорожно рассматривать в зеркале, не проявится ли у меня на пузе портрет фюрера. Не дай бог, дисквалифицируют от телевизора.
Большой Брат все видит!
Senior...S
все ,что существует в мире,имеет право на жизнь...закон Бога....
supergrass
Я то якраз понімаю але не приймаю.
Всіляких відмаків, характерників, язичників, комунякам, соціалістів і т.п.
На мою думку Все це затьмарення і броженіє слабого ума.
Senior...S
а еще называли землянным червяком