Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 мая 2013, 12:00
9656
23

Артем ГРОМОВ: «Я никому не позволю унижать моих родных»

Нападающий «Ворсклы» обратился к болельщикам

| Обновлено 12 мая 2013, 12:00
9656
23
Артем ГРОМОВ: «Я никому не позволю унижать моих родных»

Эмоциональный комментарий нападающего «Ворсклы» Артема Громова не касается конкретно прошедшей игры.

Выходя из стадиона, футболист услышал что-то в свой адрес, заставившее его высказать мнение…

«Болельщики, которые нас любят и ценят, пусть за автографами приходят на специальные мероприятия, организовываемые клубом. К сожалению, многие считают, что у них есть право говорить что-либо в адрес моих родных людей. Нелицеприятные фразы, слетающие с уст тех, у кого что-то не так сложилось в жизни касательно моего «мажорства», роскошных авто и квартир, говорят лишь о простых человеческих комплексах. Очень просто бросить обидную мне или моей жене фразу и убежать. Я никому не позволю так относиться к моим родным! Все мы люди. Нужно уметь находить общий язык. Я всегда открыт для того, чтобы встретиться и поговорить с нашими преданными фанатами. Особая благодарность тем, кто следует за «Ворсклой» по городам. Это действительно дорогого стоит». 

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wypik_mz
Absolutly right, кроме того что Мариуполь город с меньше 500 тыщ, извени за придирку к статистике
mj86
его работа, по видимому, как раз и заключается в обливании грязью других...
dazyr
Вообще случайно зашел на эту ветку, но всё же решил оставить коммент... Будник, Громов и Мехмеди... ну может еще Ребенок - это те на которых держится Ворскла. Если бы не они - то смотрели бы болельщики Ворсклы матчи в первой лиге. Подскажите, пожалуйста, много ли клубов в УПЛ из городов с населением менее 500 тыс? Волынь, Говерла, Ильичевец... Ну Севастополь сейчас выйдет... и всё. И то что Вы можете пойти на стадион и смотреть как играют Шахтер, Металлист, Динамо, Днепр и другие клубы УПЛ это как раз заслуга вот тех кого вы называете "кривоногими". А оскорблять их родственников это вообще ни в какие рамки не лезет... Это хамство, за которое нужно бить по лицу... А по поводу зарплаты... даже говорить ничего не хочется. Достаточно только подумать о том сколько они получают травм, и во что это может вылиться в старости... Так что, уважаемые, думайте пожалуйста, о том что вы говорите. Надеюсь, был максимально корректен, и никого не обидел
marians
Якщо є чесна робота за котру платять багато грошей, а ти можеш зробити іі краще, то іди і роби, а не поливай брудом інших.
andrej_89
Andy_P - ты вообще какой-то.....
5к зелени???....как тогда называть футболистов ДК, которые уже который год подряд ничего выиграть не могут, а ЗП у них побольше??? зачем на человека гнать???? или ты думаешь, что он на поле выходит для того чтобы проиграть??? все хотят выиграть, беда в том, что не у всех это получается............и оскорблять кого-то (тем более близких) после не самых лучших матчей я считаю неправильно....с каким настроем потом футболист будет выходить на поле????!?!!!!
lexxkr
Милевская
Tka4enko_85
Я смотрю тут собралась компашка еще та. Во первых понятное дело мать вымешлено, во сторых эти люди зарабатывают от 5к зелени. Тобишь от 40к грн в месяц. И что они так же играют как им платят? Не смеши! В ответ на 2 вопрос я не публичная личность что бы оглашать свою заработную плату! Они лохи позорные!
Andy_P
- Громов далеко не самый "мажористый" в команде, и далеко не худший на поле. Проблема в явно переоцененных заслугах абсолютно всех футболёров, начиная от КриРо и Месси и заканчивая Громовыми...
myroslavmail
А причому тут зарплата? Тебе хтось питає яка у тебе зарплата? Може сам ск4ажеш? ... і відразу поясни ЧОМУ ТИ НА НЕЇ заслуговуєш або ні?!
myroslavmail
То що у нас добрі 45% бидло, а не люди це мені відомо! З Громовим згідний!
Cassid
Не подставляйся. Тем более, что подставляешь ты не себя, а свою мать. Мозгами надо иногда шевелить
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
Умник, а если твою мать начнут оскорблять, что она им начисляет деньги? Или твою жену? Ты видишь тут слова, что он обиделся, что его кривоногим назвали? Он сказал про родных, которые никоим местом к футболу не имеют значения. А если ты считаешь, что там никто не заслуживает зарплаты, то иди сам играй. Или ты сам кривоногий, и у тебя не сложилась жизнь?
Tka4enko_85
Если унижают значит заслуживают. почему то невыходят статьи о месси и криштиано что их кто то унижает. А если ты кривоногий тогда смирись со своей участью.
Tka4enko_85
Никто не заслуживает! Все они очень зажравшиеся людишки!
iniesta73
Фото в студию,можно даже чёрно-белое
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrGame777
Если Громов не заслуживает, то ответь кто тогда заслуживает в Ворскле? кто ? Громов -единственно светлое пятно в вашем футбольном клубе. Все расбежались. И его купят скоро
Tka4enko_85
А факт остается фактом они и на 10% этих денег не играют! Уж поверьте мне!
Tka4enko_85
Я может быть Вас огорчу но квашему глобочайшему сожалению я знаю скольок зарабатываю почти все игроки Ворсклы! Моя мать начисляет им з/п.