Украинские Атаманы уступили Астана Арланс + ВИДЕО

Судьба финала решилась в дополнительном бою

Украинские Атаманы уступили Астана Арланс + ВИДЕО

«Украинские Атаманы» проиграли в финале Всемирной боксерской серии казахской команде «Астана Арланс».

Несмотря на неоднозначное судейство и проигрыш по итогам первого дня, украинцам удалось выйти вперед 5:4, но два последующих боя остались за хозяевами.

Результаты первого игрового дня

Общий счет финала:  «Астана Арланс» - «Украинские атаманы» - 6:5

Мирас Жакупов  - Николай Буценко   3:0 (49:46, 48:47, 49:46)

Эрик Мартин Донован - Вячеслав Кислицын   0:2 (47:47, 45:49, 46:49)

Константин Снегирь - Дмитрий Митрофанов   0:3 (46:49, 46:49, 45:50)

Эхсан Рузбахани - Александр Гвоздик  - технический нокаут

Руслан Мурсатаев - Ростислав Архипенко  2:1 (47:48, 49:46, 48:47)

Дополнительный бой

Багдат Алимбеков — Александр Ришкан 3:0 (50:45, 50:45, 50:45)



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 13.05.2013 09:46
    0
    гавно турнир1! продажное гавнище! никогда больше не буду его смотреть
    fanat82
    fanat82, 13.05.2013 09:47
    0
    а кто знает , что пишут на Российских и других сайтах по этому поводу . Ссылки на сайты есть?
    Aleks0004
    Aleks0004, 13.05.2013 10:19
    0
    fanat82—13.05.2013 09:47
    а кто знает , что пишут на Российских и других сайтах по этому поводу . Ссылки на сайты есть?

    Пишут про позор казахам. Например на чемпионате ком.
    Stasik-Dnipro
    Stasik-Dnipro, 14.05.2013 10:37
    0
    Цікаво! а звідки взявся такий результат бою Руслан Мурсатаев - Ростислав Архипенко (47:48, 49:46, 48:47) Коли він Був зовсім інакший Ростислав Архипенко - Руслан Мырсатаев (49:46, 46:49, 47:47, 0:1)
    wwiisect
    wwiisect, 14.05.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanat82—13.05.2013 09:47
    а кто знает , что пишут на Российских и других сайтах по этому поводу . Ссылки на сайты есть?
    Да ничего не пишут.Там о таких цирковых турнирах и не знают.
    Fletch_64
    Fletch_64, 16.05.2013 15:40
    0
    wwiisect—14.05.2013 10:54
    Комментарий свернут. Скрыть

    fanat82—13.05.2013 09:47

    а кто знает , что пишут на Российских и других сайтах по этому поводу .... Ссылки на сайты есть?
    Да ничего не пишут.Там о таких цирковых турнирах и не знают.
    Ты правильно про свой бокс пишешь - цирк, та й годи! Как были веками баи в халатах, и все желания мешками денег "решали", такими и остались!
    Как создают для рекламы страны (пыли в глаза миру) велокоманду "Астана", а потом Винокурова на допинге ловЮт!..
    mr.Holms
    online
    mr.Holms, 19.05.2013 20:09
    0
    Клички хочуть підписати Усика

    Олімпійський чемпіон Лондона у важкій вазі українець Олександр Усик заявив, що у нього було декілька пропозицій про перехід в професійний бокс, і одна з них - від промоутерської компанії братів Кличків - K2 Promotions.