Украинские Атаманы уступили Астана Арланс + ВИДЕО

Судьба финала решилась в дополнительном бою

Украинские Атаманы уступили Астана Арланс + ВИДЕО

«Украинские Атаманы» проиграли в финале Всемирной боксерской серии казахской команде «Астана Арланс».

Несмотря на неоднозначное судейство и проигрыш по итогам первого дня, украинцам удалось выйти вперед 5:4, но два последующих боя остались за хозяевами.

Результаты первого игрового дня

Общий счет финала:  «Астана Арланс» - «Украинские атаманы» - 6:5

Мирас Жакупов  - Николай Буценко   3:0 (49:46, 48:47, 49:46)

Эрик Мартин Донован - Вячеслав Кислицын   0:2 (47:47, 45:49, 46:49)

Константин Снегирь - Дмитрий Митрофанов   0:3 (46:49, 46:49, 45:50)

Эхсан Рузбахани - Александр Гвоздик  - технический нокаут

Руслан Мурсатаев - Ростислав Архипенко  2:1 (47:48, 49:46, 48:47)

Дополнительный бой

Багдат Алимбеков — Александр Ришкан 3:0 (50:45, 50:45, 50:45)



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 19.05.2013 20:09
    0
    Клички хочуть підписати Усика
    Олімпійський чемпіон Лондона у важкій вазі українець Олександр Усик заявив, що у нього було декілька пропозицій про перехід в професійний бокс, і одна з них - від промоутерської компанії братів Кличків - K2 Promotions.
    Про це він сказав в коментарі телеканалу 2+2, повідомляє boxingnews.com.ua.
    Олександр сказав, що ще не прийняв остаточного рішення про перехід на професійний ринг, але якщо він перейде в професіонали, то не виключає того, що почне свою кар'єру в першій важкій вазі, хоча це питання він погоджуватиме з тренером і промоутером.
    Fletch_64
    Fletch_64, 16.05.2013 15:40
    0
    Ты правильно про свой бокс пишешь - цирк, та й годи! Как были веками баи в халатах, и все желания мешками денег "решали", такими и остались!
    Как создают для рекламы страны (пыли в глаза миру) велокоманду "Астана", а потом Винокурова на допинге ловЮт!..
    wwiisect
    wwiisect, 14.05.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ничего не пишут.Там о таких цирковых турнирах и не знают.
    Stasik-Dnipro
    Stasik-Dnipro, 14.05.2013 10:37
    0
    Цікаво! а звідки взявся такий результат бою Руслан Мурсатаев - Ростислав Архипенко (47:48, 49:46, 48:47) Коли він Був зовсім інакший Ростислав Архипенко - Руслан Мырсатаев (49:46, 46:49, 47:47, 0:1)
    Aleks0004
    Aleks0004, 13.05.2013 10:19
    0
    Пишут про позор казахам. Например на чемпионате ком.
    fanat82
    fanat82, 13.05.2013 09:47
    0
    а кто знает , что пишут на Российских и других сайтах по этому поводу . Ссылки на сайты есть?
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 13.05.2013 09:46
    0
    гавно турнир1! продажное гавнище! никогда больше не буду его смотреть
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 13.05.2013 07:29
    0
    В профі нашим потрібно переходити, а не брати участь в цьому цирку.
    polvosmogo
    polvosmogo, 13.05.2013 00:00
    0
    эти соревнования мне напоминают чемпионат Украины по футболу, где хоть и не все ОЧЕНЬ МНОГОЕ рашается вне футбольного поля (ринга)!
    Tosha_2
    Tosha_2, 12.05.2013 23:01
    0
    а Росія тим часом качає газ у оних і продає іншим.......
    andriyk2
    andriyk2, 12.05.2013 19:37
    0
    Казахи козлы понятное дело но наши функционеры кто? я не представляю что бы казах бился против своих в финале , а женская борьба на 2012 и так в каждом спорте коррупция , кумовство погнило все
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 18:03
    0
    Там другие веса будут. В которые можно запихнуть и Беринчика(он весь сезон сильно гонялся), и Хитрова(он гонять отказался). Плюс Богдан Шелестюк и еще кто-нибудь. Но без Ломаченко, Усика и Гвоздика (который наверняка будет в АРБ) это уже будет не то. Не тот кураж и интерес, котгда в твоей команде тупо непобедимая толпа бегает Потому как и Митрофанов проиграть условному Деревянченко может, и Голуба в гостях вполне засудят. Хитрову разве что раздолье будет.
    Деревяненко не вернут. Там серьезный конфликт. Что можно говорить, если у него украли заслуженную путевку на ОИ. Для боксера-любителя это самое страшное
    yan2006
    yan2006, 12.05.2013 18:00
    0
    Да что вы все зациклились на судействе. Это был хорошо поставленный спектакль с известным сценарием и результатом.
    Казахи проплатили турнир, все довольны, включая атаманов.
    Ломаченко и Ко. получили практику и засветились на ТВ.
    Счет 5:5 и доп. бой предугадывали все задолго до финала.
    Украинцы сохранили лицо, казахи получили кубок.
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 17:58
    0
    Не побоялись бы. Потому как Снигур дома обыграл бы и Стрецкого и Барабанова. Т.е. как минимум одна победа в весе была железно казахской. А Деревянченко-Митрофанов - не слабый шанс на еще одну победу в весе.
    Haronius
    Haronius, 12.05.2013 17:50
    0
    да ладно вам парни все видели еще с начала сезона какое дикое судейство в WSB. думаю никто изначально не питал иллюзий что дадут победить казахов в казахстане
    nochkov
    nochkov, 12.05.2013 17:49
    0
    Следующий сезон, если Усик не уйдет можна выигрывать, даже без Ломаченка. Только взять еще парочку хороших ребят в полулегкий вес, ну и Деревянченка надо вернуть.
    andriy-m7
    andriy-m7, 12.05.2013 17:48
    0
    Казахи-бумажні чемпіони
    nochkov
    nochkov, 12.05.2013 17:38
    0
    По Башенову соглашусь, а вот на счет Митрофанова нет. Если он в начале сезона выдал равный бой с Деревянченко, то за этот сезон Митрофанов очень сильно вырос как боксер. Я думаю сами казахи побоялись бы Деревянченка бросать на Митрофанова.
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 17:32
    0
    И Буценко оставлять в запасе никак не получилось бы. В его весе был тайбрейк. Так что надо было заявлять сразу трех бойцов. Плюс оставлять Буценко на замену. Стремно это все. Гаверняка при таком судействе потеряли бы победу Митрофанова или Кислицина и врядли бы приобрели победу Буценко.
    Все-таки откровенного левака в бантаме у казахов нет. Любой при таком судействе мог бы вытянуть победу у Коли
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 17:28
    0
    Почитай мое сообщение Cassid — 12.05.2013 16:32
    Митрофанов против Деревянченко - бабка надвое сказала. Ломаченко то выигрывал у любого, а вот Кислицин/Беринчик против Башенова имели бы меньше шансов, чем против Донована
    mr.Holms
    mr.Holms, 19.05.2013 20:09
    0
    Клички хочуть підписати Усика
    Олімпійський чемпіон Лондона у важкій вазі українець Олександр Усик заявив, що у нього було декілька пропозицій про перехід в професійний бокс, і одна з них - від промоутерської компанії братів Кличків - K2 Promotions.
    Про це він сказав в коментарі телеканалу 2+2, повідомляє boxingnews.com.ua.
    Олександр сказав, що ще не прийняв остаточного рішення про перехід на професійний ринг, але якщо він перейде в професіонали, то не виключає того, що почне свою кар'єру в першій важкій вазі, хоча це питання він погоджуватиме з тренером і промоутером.
    Fletch_64
    Fletch_64, 16.05.2013 15:40
    0
    Ты правильно про свой бокс пишешь - цирк, та й годи! Как были веками баи в халатах, и все желания мешками денег "решали", такими и остались!
    Как создают для рекламы страны (пыли в глаза миру) велокоманду "Астана", а потом Винокурова на допинге ловЮт!..
    wwiisect
    wwiisect, 14.05.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ничего не пишут.Там о таких цирковых турнирах и не знают.
    Stasik-Dnipro
    Stasik-Dnipro, 14.05.2013 10:37
    0
    Цікаво! а звідки взявся такий результат бою Руслан Мурсатаев - Ростислав Архипенко (47:48, 49:46, 48:47) Коли він Був зовсім інакший Ростислав Архипенко - Руслан Мырсатаев (49:46, 46:49, 47:47, 0:1)
    Aleks0004
    Aleks0004, 13.05.2013 10:19
    0
    Пишут про позор казахам. Например на чемпионате ком.
    fanat82
    fanat82, 13.05.2013 09:47
    0
    а кто знает , что пишут на Российских и других сайтах по этому поводу . Ссылки на сайты есть?
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 13.05.2013 09:46
    0
    гавно турнир1! продажное гавнище! никогда больше не буду его смотреть
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 13.05.2013 07:29
    0
    В профі нашим потрібно переходити, а не брати участь в цьому цирку.
    polvosmogo
    polvosmogo, 13.05.2013 00:00
    0
    эти соревнования мне напоминают чемпионат Украины по футболу, где хоть и не все ОЧЕНЬ МНОГОЕ рашается вне футбольного поля (ринга)!
    Tosha_2
    Tosha_2, 12.05.2013 23:01
    0
    а Росія тим часом качає газ у оних і продає іншим.......
    andriyk2
    andriyk2, 12.05.2013 19:37
    0
    Казахи козлы понятное дело но наши функционеры кто? я не представляю что бы казах бился против своих в финале , а женская борьба на 2012 и так в каждом спорте коррупция , кумовство погнило все
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 18:03
    0
    Там другие веса будут. В которые можно запихнуть и Беринчика(он весь сезон сильно гонялся), и Хитрова(он гонять отказался). Плюс Богдан Шелестюк и еще кто-нибудь. Но без Ломаченко, Усика и Гвоздика (который наверняка будет в АРБ) это уже будет не то. Не тот кураж и интерес, котгда в твоей команде тупо непобедимая толпа бегает Потому как и Митрофанов проиграть условному Деревянченко может, и Голуба в гостях вполне засудят. Хитрову разве что раздолье будет.
    Деревяненко не вернут. Там серьезный конфликт. Что можно говорить, если у него украли заслуженную путевку на ОИ. Для боксера-любителя это самое страшное
    yan2006
    yan2006, 12.05.2013 18:00
    0
    Да что вы все зациклились на судействе. Это был хорошо поставленный спектакль с известным сценарием и результатом.
    Казахи проплатили турнир, все довольны, включая атаманов.
    Ломаченко и Ко. получили практику и засветились на ТВ.
    Счет 5:5 и доп. бой предугадывали все задолго до финала.
    Украинцы сохранили лицо, казахи получили кубок.
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 17:58
    0
    Не побоялись бы. Потому как Снигур дома обыграл бы и Стрецкого и Барабанова. Т.е. как минимум одна победа в весе была железно казахской. А Деревянченко-Митрофанов - не слабый шанс на еще одну победу в весе.
    Haronius
    Haronius, 12.05.2013 17:50
    0
    да ладно вам парни все видели еще с начала сезона какое дикое судейство в WSB. думаю никто изначально не питал иллюзий что дадут победить казахов в казахстане
    nochkov
    nochkov, 12.05.2013 17:49
    0
    Следующий сезон, если Усик не уйдет можна выигрывать, даже без Ломаченка. Только взять еще парочку хороших ребят в полулегкий вес, ну и Деревянченка надо вернуть.
    andriy-m7
    andriy-m7, 12.05.2013 17:48
    0
    Казахи-бумажні чемпіони
    nochkov
    nochkov, 12.05.2013 17:38
    0
    По Башенову соглашусь, а вот на счет Митрофанова нет. Если он в начале сезона выдал равный бой с Деревянченко, то за этот сезон Митрофанов очень сильно вырос как боксер. Я думаю сами казахи побоялись бы Деревянченка бросать на Митрофанова.
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 17:32
    0
    И Буценко оставлять в запасе никак не получилось бы. В его весе был тайбрейк. Так что надо было заявлять сразу трех бойцов. Плюс оставлять Буценко на замену. Стремно это все. Гаверняка при таком судействе потеряли бы победу Митрофанова или Кислицина и врядли бы приобрели победу Буценко.
    Все-таки откровенного левака в бантаме у казахов нет. Любой при таком судействе мог бы вытянуть победу у Коли
    Cassid
    Cassid, 12.05.2013 17:28
    0