Калитвинцев отправил клуб Газзаева в первую лигу

«Алания» официально вылетела из Премьер-лиги

«Волга» - «Алания» - 1:0 (1:0)
Гол:
Каряка, 45 - с пенальти.

«Волга»: Кержаков, Полянин, Белозеров, Польчак, Бордиян, Зайцев, Плешан (Харитонов, 82), Каряка (Кудряшов, 72), Аджинджал, Путило, Саркисов (Сапогов, 62).
«Алания»: Джанаев, Дудиев (Прудников, 46), Велинтон, Григорьев, Дакоста, Шемберас, Да Роза (Байрыев, 71), Брессан, Хубулов (Хозин, 31), Чантурия, Данилу Неку.

Предупреждения: Хубулов, 20. Дакоста, 27. Зайцев, 30. Да Роза, 42. Джанаев, 44. Аджинджал, 70. Шемберас, 79.

Удаление: Григорьев, 18 («Алания»).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:39
    0
    А ну с этого места по подробней док. Фрейд
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:39
    0
    А ну с этого места по подробней- док. Фрейд
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:39
    0
    А ну с этого места по подробней-док. Фрейд
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:38
    0
    А ну с этого места по подробней - док.Фрейд
    sanitarium
    sanitarium, 12.05.2013 00:45
    0
    А что можно ожидать от человека, которого в свое время выгнали из сборной СССР за скотоложство?!
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 11.05.2013 21:46
    0
    Что и требовалось доказать..Одела Рожа пинджак-и в люди,а там кричат "Ловите вора.Караул.."
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 11.05.2013 21:04
    0
    ...теперь чего, будет первые лиги России и Украины объединять ?
    Grif.exe
    Grif.exe, 11.05.2013 20:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а какая связь между идеей об ОЧ и тем,какое место занимает команда,причем она его и занимала,когда он ее принял. Я не защищаю его,просто мне непонятна связь. Бизнес и работа тренера - это разные сферы деятельности. Я знаю ща куча троллей мне начнут бред писать, но у меня иммунитет, я не боюсь!
    Барабер
    Барабер, 11.05.2013 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    РФС отправляет Газзаева в первый дивизион....Пусть там занимается пропагандой объечемпа.У РФС будут более важные дела...как например, увеличение лиги до 18 команд.
    bsergiy84
    bsergiy84, 11.05.2013 19:13
    0
    Ой не туда))
    bsergiy84
    bsergiy84, 11.05.2013 19:13
    0
    Нокдаун, красава
    konstb3333
    konstb3333, 11.05.2013 19:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть Пес теперь там организовывает объединенный чемпионат
    cucumber
    cucumber, 11.05.2013 19:08
    0
    "Команда Калитвинцева отправил клуб Газзаева в первую лигу" - звучит как издевка над кавказцами!
    MUSORCHIK68
    MUSORCHIK68, 11.05.2013 19:07
    0
    И этот человек говорит об обьединенном чемпионате,а его команда вылетает в первую лигу.Клоун))))))))))
    tyigena
    tyigena, 11.05.2013 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Газаев!!!Ау!!!!!Ты хде!!!!В Караганде!!!!!
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:39
    0
    А ну с этого места по подробней док. Фрейд
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:39
    0
    А ну с этого места по подробней- док. Фрейд
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:39
    0
    А ну с этого места по подробней-док. Фрейд
    ppYu74
    ppYu74, 12.05.2013 17:38
    0
    А ну с этого места по подробней - док.Фрейд
    sanitarium
    sanitarium, 12.05.2013 00:45
    0
    А что можно ожидать от человека, которого в свое время выгнали из сборной СССР за скотоложство?!
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 11.05.2013 21:46
    0
    Что и требовалось доказать..Одела Рожа пинджак-и в люди,а там кричат "Ловите вора.Караул.."
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 11.05.2013 21:04
    0
    ...теперь чего, будет первые лиги России и Украины объединять ?
    Grif.exe
    Grif.exe, 11.05.2013 20:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а какая связь между идеей об ОЧ и тем,какое место занимает команда,причем она его и занимала,когда он ее принял. Я не защищаю его,просто мне непонятна связь. Бизнес и работа тренера - это разные сферы деятельности. Я знаю ща куча троллей мне начнут бред писать, но у меня иммунитет, я не боюсь!
    Барабер
    Барабер, 11.05.2013 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    РФС отправляет Газзаева в первый дивизион....Пусть там занимается пропагандой объечемпа.У РФС будут более важные дела...как например, увеличение лиги до 18 команд.
    bsergiy84
    bsergiy84, 11.05.2013 19:13
    0
    Ой не туда))
    bsergiy84
    bsergiy84, 11.05.2013 19:13
    0
    Нокдаун, красава
    konstb3333
    konstb3333, 11.05.2013 19:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть Пес теперь там организовывает объединенный чемпионат
    cucumber
    cucumber, 11.05.2013 19:08
    0
    "Команда Калитвинцева отправил клуб Газзаева в первую лигу" - звучит как издевка над кавказцами!
    MUSORCHIK68
    MUSORCHIK68, 11.05.2013 19:07
    0
    И этот человек говорит об обьединенном чемпионате,а его команда вылетает в первую лигу.Клоун))))))))))
    tyigena
    tyigena, 11.05.2013 19:02
    0