Руслан Федотенко подпишет контракт с Донбассом

Украинский хоккеист возвращается в КХЛ

Нападающий «Филадельфии» Руслан Федотенко намерен вернуться в КХЛ и подписать контракт с «Донбассом», сообщает «Хоккейная правда».

В прошедшем регулярном сезоне НХЛ Федотенко провел 47 матчей и набрал 13 (4+9) очков. Во время локаута 34-летний форвард выступал как раз за дончан, заработав 18 (8+10) очков в 33-х матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nosovik
    Nosovik, 13.05.2013 12:55
    0
    Ага) Чтоб наверняка)
    doncan
    doncan, 11.05.2013 23:10
    0
    Супер! Донбассу нужны лидеры. А если еще и сборной поможет - дважды супер!
    solova63
    solova63, 11.05.2013 20:22
    0
    это есть гут! 34 года это конечно не первая молодость, но пользы он принесет немало-как пить дать! Еще бы Поникаровского уболтать!
    taker.ua
    taker.ua, 11.05.2013 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это будет супер,а главное помощь нашей сборной,если и Паникоровского вернут тоже буду за,конечно плохо что в НХЛ своих станет меньше,но здесь ничего не поделаешь.
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 11.05.2013 19:00
    0
    о, это дело! в таком возрасте в НХЛ его ждет максимум полумиллионный контракт и 4ое звено (провальная статистика регулярки это подтверждает)
    а в КХЛ скорость поменьше и его мышление очень пригодится!
    Nosovik
    Nosovik, 13.05.2013 12:55
    0
    Ага) Чтоб наверняка)
    doncan
    doncan, 11.05.2013 23:10
    0
    Супер! Донбассу нужны лидеры. А если еще и сборной поможет - дважды супер!
    solova63
    solova63, 11.05.2013 20:22
    0
    это есть гут! 34 года это конечно не первая молодость, но пользы он принесет немало-как пить дать! Еще бы Поникаровского уболтать!
    taker.ua
    taker.ua, 11.05.2013 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это будет супер,а главное помощь нашей сборной,если и Паникоровского вернут тоже буду за,конечно плохо что в НХЛ своих станет меньше,но здесь ничего не поделаешь.
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 11.05.2013 19:00
    0
    о, это дело! в таком возрасте в НХЛ его ждет максимум полумиллионный контракт и 4ое звено (провальная статистика регулярки это подтверждает)
    а в КХЛ скорость поменьше и его мышление очень пригодится!