ЧМ - 2013.Швейцария одержала пятую победу на чемпионате мира

В этот раз перед швейцарцами не устояла сборная Дании + ВИДЕО

Группа A

Швейцария – Дания – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Голы: Кунти – 2 (Боденманн, Холленштайн), 1:55 (1:0 – бол.). Гарднер – 2 (Фон Гунтен, Йоси), 31:02 (2:0 – бол.). Йенсен – 1 (Лассен), 33:54 (2:1). Сури – 3 (Йоси, Амбюль), 43:47 (3:1). Нидеррайтер – 4 (Воклер, Зегер), 54:34 (4:1 – бол.).

Вратари: Берра – Гальбрайт.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 11.05.2013 19:35
    0
    99% Швейцария 1-е место в группе, но Сказка закончится в 1/4... Т.к. в соседней группе гранды, в сюрплясе, топчутся за 4-е место, чтобы чпокнуть "сырков в шоколаде" и получить хорошую сетку в финал!
    Трактор
    Трактор, 11.05.2013 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какая память ? Память остается от титулов а то что они олимпийский состав канадцев чпокнули это и половины не помнит! И хватит уже придумывать про супер команду тем более перед ЧМ ее таковой не кто не считал!
    DON-58
    DON-58, 11.05.2013 18:40
    0
    tyigena!!! Супер коммент!!
    zeka23
    zeka23, 11.05.2013 17:48
    0
    Большинство грандов в групповом раунде играют не в полную силу, поэтому реальную мощь швейцарцев проверят в плей-офф, на мой взгляд.
    tyigena
    tyigena, 11.05.2013 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чего смотреть,что будет в плей-офф,команда заставила себя уважать,а что дальше будет,память о них будет,а не то что о супер команде,которая вторую игру проигрывает!!!
    zeka23
    zeka23, 11.05.2013 16:37
    0
    Посмотрим, что будет в плей-офф.
    shahtar2012
    shahtar2012, 11.05.2013 16:08
    0
    Красавци, мочать всих!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 11.05.2013 19:35
    0
    99% Швейцария 1-е место в группе, но Сказка закончится в 1/4... Т.к. в соседней группе гранды, в сюрплясе, топчутся за 4-е место, чтобы чпокнуть "сырков в шоколаде" и получить хорошую сетку в финал!
    Трактор
    Трактор, 11.05.2013 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какая память ? Память остается от титулов а то что они олимпийский состав канадцев чпокнули это и половины не помнит! И хватит уже придумывать про супер команду тем более перед ЧМ ее таковой не кто не считал!
    DON-58
    DON-58, 11.05.2013 18:40
    0
    tyigena!!! Супер коммент!!
    zeka23
    zeka23, 11.05.2013 17:48
    0
    Большинство грандов в групповом раунде играют не в полную силу, поэтому реальную мощь швейцарцев проверят в плей-офф, на мой взгляд.
    tyigena
    tyigena, 11.05.2013 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чего смотреть,что будет в плей-офф,команда заставила себя уважать,а что дальше будет,память о них будет,а не то что о супер команде,которая вторую игру проигрывает!!!
    zeka23
    zeka23, 11.05.2013 16:37
    0
    Посмотрим, что будет в плей-офф.
    shahtar2012
    shahtar2012, 11.05.2013 16:08
    0
    Красавци, мочать всих!!!