Тони ШУНИЧ: «Металлист забил не по правилам Fair Play»

Защитник луганской «Зари» - о матче против харьковчан

Тони ШУНИЧ: «Металлист забил не по правилам Fair Play»

Защитник луганской «Зари» Тони Шунич поделился своими впечатлениями от матча против харьковского «Металлиста»:

- Мы начали игру неплохо. Хорошо действовали в обороне и вполне могли забить. Однако в итоге, забил «Металлист».

Пропущенный гол не внёс в наши ряды панику, и ребята продолжили делать всё, для того, чтобы забить.

- И забили.
- Да. Вторая половина встречи началась для нас очень удачно. Мы быстро сравняли счёт. Но буквально через пару минут после этого, в наши ворота был назначен спорный одиннадцатиметровый удар. На мой взгляд, пенальти там не было.

Ну а третий гол был забит не по правила Fair Play. Меня схватили судороги. Я упал. Вместо того, чтобы выбить мяч в аут, «Металлист» забил.

При счёте 1:3 уже было тяжело что-то изменить.

- Что можешь сказать о сопернике?
- «Металлист» - один из лидеров чемпионата. У харьковчан много хороших, скоростных футболистов, способных решить исход встречи с помощью индивидуальных действий. Изучив игру соперника, Юрий Николаевич призвал нас играть на контратаках, что мы и старались делать. Одним словом, знали, что нас ждёт непростая игра.

- Впереди два дня выходных. Как планируешь их провести?
- Особых планов нет. Буду просто отдыхать.

Пресс-служба ФК «Заря»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 14.05.2013 13:23
    0
    Вместо того чтоб валяться.. лучше бы помогал игрокам в обороне.
    При чем, твои же одноклубники и не выбили мяч.. а виноват Металлист?
    Давайте будем все бл*ть падать у себя в штрафной, при каждой атаке и требовать фэир плей соблюдать.
    Говноменталитет говноигрока..
    conquistador
    conquistador, 12.05.2013 15:25
    0
    Якби, щось подібне, сталося біля воріт мх, то ми б почули такий тхорячий вій та вонь, що «мама не горюй»! і про Fair Play, багато б, що, почули а так, для них «луганчани клоуни»... Отака, вона, «адекватність по-харковськи»
    Smeenfey
    Smeenfey, 12.05.2013 01:59
    0
    Ну шунич не играл минус 1 игрок Зари, а Девич играл!?? НЕТ. минус один игрок Меттала. всё честно!
    А шунич этот трепло.
    Я ещё понимаю если б его кто то ударил... А так, сам на жопу упал, и теперь треплет: "Металлист забил не по правилам феир плей, потому что я больно упал на жопу" уже не футбол, а детский сад
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты бы лучше не болельщикам рты закрывал,а своему недоноску Шуничу.У него вообще есть голова,или там пустотелый предмет? Если у него была судорога,причём реальная,а не мнимая, то там за пределами штрафной площадки за воротами есть футболисты, которые из замены, могли бы оказать помощь Шуничу.Но он решил в штрафной площадке поваляться, а два-три шага сделать и уйти за линию, предупредив арбитра за воротами,а тот по микрофону и до главного и разрешение было бы получено.
    toli0808
    toli0808, 11.05.2013 18:31
    0
    Виталий — 11.05.2013 17:57
    Договаривай,что Ярмоленко????????
    ------------------------
    Видел, что в пяти метровом офсайте и забил всё равно...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А скажи мил человек, почему игрок "Зари" не выбил мяч в аут? Мяч то был у луганчан.Так может он знал, что Шунич не имеет никаких судорог, а значит извини братан, полежи пока, а мы пойдём в атаку? Почему мяч должен был "Металлист" выбивать, если сами луганчане не посчитали это необходимостью? Почему игрок "Зари" не выполнил Фейр плей? У тебя есть ответ на этот вопрос?
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 18:06
    0
    Но если вы думаете что это видео оправдывает Металист то ошибаетесь.
    antihuman
    antihuman, 11.05.2013 18:04
    0
    Тоні, що ти там розказуєш про судому як новонароджене маля? Краще би проконсультувався у Луїса Адріановича - він би розтлумачив тобі правила Fair Play...
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 18:03
    0
    afpa — 11.05.2013 17:59
    ...........................
    Ну с этим видео я согласен.Некрасиво я не спорю.
    kot-7
    kot-7, 11.05.2013 18:00
    0
    ох и клоуны, эти луганчане---хорь ты за метлой следи
    afpa
    afpa, 11.05.2013 17:59
    0
    Эт точно, вот он, в самом соку, так сказать http://www.youtube.com/watch?v=STdC7MzYMqE
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 17:57
    0
    toli0808 — 11.05.2013 17:55
    Для Ярмолы пустой звук? Не верю он хороший.
    .............................
    Договаривай,что Ярмоленко????????
    toli0808
    toli0808, 11.05.2013 17:55
    0
    Виталий — 11.05.2013 17:49
    Fair Play был,есть и будет и не важно что для кого то это пустой звук.
    --------------------------------
    Для Ярмолы пустой звук? Не верю он хороший.
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 17:49
    0
    Fair Play был,есть и будет и не важно что для кого то это пустой звук.
    kortik75
    kortik75, 11.05.2013 17:45
    0
    там похоже Шунич не один дятел, тренер Зари тоже возмущался. и скорее вся команда такая: проиграли по всем статьям, но видите ли недовольны - мало пропустили, мячей 8 было бы в самый раз
    kortik75
    kortik75, 11.05.2013 17:39
    0
    ох и клоуны, эти луганчане. так давайте падать при каждой атаке соперника. в итоге в конце чемпионата у всех команд по 30 ничьих, и разница мячей 0-0. а че круто! непонятки, кто вылетает в пердив, кто в ЛЧ идет.
    ему, уроду, игрок Металлиста помощь оказывал, а он кричит о фэрплее
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я офигеваю от этого Шунича. Мало того, что наш игрок Марко Девич пришёл к нему первым на помощь, так это мудило,извините конечно за выражение ещё щебечет против "Металлиста" и заявляет о Фейр плей.Я раньше думал, что у него действительно ногу свело, а теперь я подозреваю, что с ногами у него было всё в порядке.Просто это был придуманный на ходу или заранее(это ещё надо выясниять) тактический ход, чтобы не засчитали голевую атаку.А между тем мяч оставался у игрока "Зари" и пусть Шунич спрашивает у него почему тот не выбил мяч в аут.Вот и помогай таким в следующий раз!!!? Из-за этого чудака Шунича теперь никто из наших не будет подходить к игрокам "Зари" во время, когда игра ещё не остановлена и спасать их от судорог, раз они такие неблагодарные.И пусть скажут за это спасибо своему дятлу Шуничу.
    aRt
    aRt, 11.05.2013 16:52
    0
    ну так, епт, когда будут теперь забивать гол, то можно спокойно падать, и проблема решена..
    espectador
    espectador, 11.05.2013 16:15
    0
    До удара Сосы по воротам мяч был у защитника Зари , а Шунич уже лежал (кстати, помощь ему оказывал Девич!)так,что не х.. звивдеть,Шунич. Посмотри сначала повтор и не воняй
    Мацей Штанга
    Мацей Штанга, 11.05.2013 15:13
    0
    Ну а третий гол был забит не по правила Fair Play. Меня схватили судороги. Я упал. Вместо того, чтобы выбить мяч в аут, «Металлист» забил.
    -----------
    Кто ж виноват, что у тебя ноги подкашиваются?
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 14.05.2013 13:23
    0
    Вместо того чтоб валяться.. лучше бы помогал игрокам в обороне.
    При чем, твои же одноклубники и не выбили мяч.. а виноват Металлист?
    Давайте будем все бл*ть падать у себя в штрафной, при каждой атаке и требовать фэир плей соблюдать.
    Говноменталитет говноигрока..
    conquistador
    conquistador, 12.05.2013 15:25
    0
    Якби, щось подібне, сталося біля воріт мх, то ми б почули такий тхорячий вій та вонь, що «мама не горюй»! і про Fair Play, багато б, що, почули а так, для них «луганчани клоуни»... Отака, вона, «адекватність по-харковськи»
    Smeenfey
    Smeenfey, 12.05.2013 01:59
    0
    Ну шунич не играл минус 1 игрок Зари, а Девич играл!?? НЕТ. минус один игрок Меттала. всё честно!
    А шунич этот трепло.
    Я ещё понимаю если б его кто то ударил... А так, сам на жопу упал, и теперь треплет: "Металлист забил не по правилам феир плей, потому что я больно упал на жопу" уже не футбол, а детский сад
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты бы лучше не болельщикам рты закрывал,а своему недоноску Шуничу.У него вообще есть голова,или там пустотелый предмет? Если у него была судорога,причём реальная,а не мнимая, то там за пределами штрафной площадки за воротами есть футболисты, которые из замены, могли бы оказать помощь Шуничу.Но он решил в штрафной площадке поваляться, а два-три шага сделать и уйти за линию, предупредив арбитра за воротами,а тот по микрофону и до главного и разрешение было бы получено.
    toli0808
    toli0808, 11.05.2013 18:31
    0
    Виталий — 11.05.2013 17:57
    Договаривай,что Ярмоленко????????
    ------------------------
    Видел, что в пяти метровом офсайте и забил всё равно...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А скажи мил человек, почему игрок "Зари" не выбил мяч в аут? Мяч то был у луганчан.Так может он знал, что Шунич не имеет никаких судорог, а значит извини братан, полежи пока, а мы пойдём в атаку? Почему мяч должен был "Металлист" выбивать, если сами луганчане не посчитали это необходимостью? Почему игрок "Зари" не выполнил Фейр плей? У тебя есть ответ на этот вопрос?
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 18:06
    0
    Но если вы думаете что это видео оправдывает Металист то ошибаетесь.
    antihuman
    antihuman, 11.05.2013 18:04
    0
    Тоні, що ти там розказуєш про судому як новонароджене маля? Краще би проконсультувався у Луїса Адріановича - він би розтлумачив тобі правила Fair Play...
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 18:03
    0
    afpa — 11.05.2013 17:59
    ...........................
    Ну с этим видео я согласен.Некрасиво я не спорю.
    kot-7
    kot-7, 11.05.2013 18:00
    0
    ох и клоуны, эти луганчане---хорь ты за метлой следи
    afpa
    afpa, 11.05.2013 17:59
    0
    Эт точно, вот он, в самом соку, так сказать http://www.youtube.com/watch?v=STdC7MzYMqE
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 17:57
    0
    toli0808 — 11.05.2013 17:55
    Для Ярмолы пустой звук? Не верю он хороший.
    .............................
    Договаривай,что Ярмоленко????????
    toli0808
    toli0808, 11.05.2013 17:55
    0
    Виталий — 11.05.2013 17:49
    Fair Play был,есть и будет и не важно что для кого то это пустой звук.
    --------------------------------
    Для Ярмолы пустой звук? Не верю он хороший.
    Виталий
    Виталий, 11.05.2013 17:49
    0
    Fair Play был,есть и будет и не важно что для кого то это пустой звук.
    kortik75
    kortik75, 11.05.2013 17:45
    0
    там похоже Шунич не один дятел, тренер Зари тоже возмущался. и скорее вся команда такая: проиграли по всем статьям, но видите ли недовольны - мало пропустили, мячей 8 было бы в самый раз
    kortik75
    kortik75, 11.05.2013 17:39
    0
    ох и клоуны, эти луганчане. так давайте падать при каждой атаке соперника. в итоге в конце чемпионата у всех команд по 30 ничьих, и разница мячей 0-0. а че круто! непонятки, кто вылетает в пердив, кто в ЛЧ идет.
    ему, уроду, игрок Металлиста помощь оказывал, а он кричит о фэрплее
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 11.05.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я офигеваю от этого Шунича. Мало того, что наш игрок Марко Девич пришёл к нему первым на помощь, так это мудило,извините конечно за выражение ещё щебечет против "Металлиста" и заявляет о Фейр плей.Я раньше думал, что у него действительно ногу свело, а теперь я подозреваю, что с ногами у него было всё в порядке.Просто это был придуманный на ходу или заранее(это ещё надо выясниять) тактический ход, чтобы не засчитали голевую атаку.А между тем мяч оставался у игрока "Зари" и пусть Шунич спрашивает у него почему тот не выбил мяч в аут.Вот и помогай таким в следующий раз!!!? Из-за этого чудака Шунича теперь никто из наших не будет подходить к игрокам "Зари" во время, когда игра ещё не остановлена и спасать их от судорог, раз они такие неблагодарные.И пусть скажут за это спасибо своему дятлу Шуничу.
    aRt
    aRt, 11.05.2013 16:52
    0
    ну так, епт, когда будут теперь забивать гол, то можно спокойно падать, и проблема решена..
    espectador
    espectador, 11.05.2013 16:15
    0
    До удара Сосы по воротам мяч был у защитника Зари , а Шунич уже лежал (кстати, помощь ему оказывал Девич!)так,что не х.. звивдеть,Шунич. Посмотри сначала повтор и не воняй
    Мацей Штанга
    Мацей Штанга, 11.05.2013 15:13
    0
    Ну а третий гол был забит не по правила Fair Play. Меня схватили судороги. Я упал. Вместо того, чтобы выбить мяч в аут, «Металлист» забил.
    -----------
    Кто ж виноват, что у тебя ноги подкашиваются?