Жозе МОУРИНЬО: «Мойес - отличный выбор для МЮ»

Тренер «Реала» пожелал удачи Алексу Фергюсону и Дэвиду Мойесу

Жозе МОУРИНЬО: «Мойес - отличный выбор для МЮ»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо рассказал испанским СМИ, что считает Мойеса достойным быть наставником «Манчестер Юнайтед».

«Сэр Алекс оказал мне большую честь, позвонив и рассказав о своем решении завершить карьеру. Конечно, я удивился, мне стало грустно, но я чувствовал, что он гордиться своей карьерой. Каждому тренеру, и мне в том числе, будет сложно ехать на «Олд Траффорд» и понимать, что там уже не будет такой значительной фигуры.

Мне кажется, Дэвид - отличный выбор. Он хороший человек, и он хороший тренер. Уверен, «Манчестер Юнайтед» поддержит его. У него есть все качества, чтобы хорошо справиться с работой. Я желаю сэру Алексу счастливой жизни, а Дэвиду я желаю успешной карьеры на «Олд Траффорд».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nikzae
    nikzae, 16.05.2013 14:02
    0
    Честно говоря - не могу представить Моура на посту тренера МЮ.
    Он бы полностью поменял команду наверное. Точнее её стиль.
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 12.05.2013 03:06
    0
    Сам Фергюссон підтвердив, що рекомендував на своє місце Морінью, але той відмовився, бо сім'я Моу хоче жити в Лондоні. Тоді МЮ запропонував Морінью персональний вертольот, шоб він міг щодня літати на роботу і повертатися в Лондон, але Моу і на це не погодився. Очевидно, в нього були саої плани, або попередня домовленість (з Абрамовичем?), яку він не хотів порушувати.
    Brian10
    Brian10, 11.05.2013 21:48
    0
    Всё таки у Моуриньо и Манчестера особенные отношения.
    in_ri
    in_ri, 11.05.2013 15:39
    0
    Умри, дибил
    iH82W8
    iH82W8, 11.05.2013 14:14
    0
    какая жаба васек? моуриньо тактично промолчал о том что саф сначала ему предлогал свое местечко. за ним это не водится но что есть то есть
    pe_p
    pe_p, 11.05.2013 12:16
    0
    ти ідіот!
    може Маурініо і не дуже адекватний, але повага до САФа всіх є і він не виключення!
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.05.2013 11:40
    0
    А самого жаба не то, что давит, а прям душит.
    nikzae
    nikzae, 16.05.2013 14:02
    0
    Честно говоря - не могу представить Моура на посту тренера МЮ.
    Он бы полностью поменял команду наверное. Точнее её стиль.
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 12.05.2013 03:06
    0
    Сам Фергюссон підтвердив, що рекомендував на своє місце Морінью, але той відмовився, бо сім'я Моу хоче жити в Лондоні. Тоді МЮ запропонував Морінью персональний вертольот, шоб він міг щодня літати на роботу і повертатися в Лондон, але Моу і на це не погодився. Очевидно, в нього були саої плани, або попередня домовленість (з Абрамовичем?), яку він не хотів порушувати.
    Brian10
    Brian10, 11.05.2013 21:48
    0
    Всё таки у Моуриньо и Манчестера особенные отношения.
    in_ri
    in_ri, 11.05.2013 15:39
    0
    Умри, дибил
    iH82W8
    iH82W8, 11.05.2013 14:14
    0
    какая жаба васек? моуриньо тактично промолчал о том что саф сначала ему предлогал свое местечко. за ним это не водится но что есть то есть
    pe_p
    pe_p, 11.05.2013 12:16
    0
    ти ідіот!
    може Маурініо і не дуже адекватний, але повага до САФа всіх є і він не виключення!
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.05.2013 11:40
    0
    А самого жаба не то, что давит, а прям душит.