Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 мая 2013, 16:12
1490
0

Друг в команде или миллион в кармане?

LGD - ньюсмейкеры последних дней, могут пролететь мимо TI3

| Обновлено 10 мая 2013, 16:12
1490
0

Все началось еще 3 дня назад. Громкая новость из стана, одной из богатейших киберспортивных организаций в мире, команды LGD.

LongDD - покидает команду в следствии конфликта внутри команды, поговаривали даже о физической расправе с LongDD (рост которого составляет ~ 150 см), потом правда вышло опровержение. 

Замену нашли незамедлительно, кто бы сомневался, им стал бывший игрокLGD - DD

Организация LGD - сразу дала понять, что примет любое решение относительно инвайта на TI3 от Valve, но рассчитывает на их понимание, ведь DD всегда был в ростере китайской команды. Занимаясь стримами.

Valve - таких финтов недопоняли и отправили любителей ротации состава, бороться в квалификацию, отдав инвайт LGD - китайца из TongFu.     

TI3 TongFu благодарят LGD


счастливые LGD еще не знают, что у них заберут инвайт

Профессионализм?! Нет, не слышал

Начались все эти забавные перестановки 11 апреля сего года, когда DD покинул команду по состоянию здоровья (ему потребовалась операция), на замену взяли, ушедшего из TongFu - LongDD

LongDD - занял место капитана команды. После чего у LGD улучшилась какигра, так и результат. Команда без проблем преодолела азиатские отборы на G1-Лигу. После чего команда в числе первых получает инвайт на The International 3.

В виду всех этих событий, идиотизм менеджеров и игроков LGD достигает своего апогея, мало того что кинули LongDD (до TI3 его никуда не возьмут, следовательно за "лимон" он не поборется), так и поставили под угрозу свое попадание на крупнейший мировой турнир.

Аргументы LGD, судя из интервью, выглядят просто абсурдно. Как капитан команды, которая является фаворитом любого турнира, может вдруг растерять весь свой скилл? Команда не проигрывает, но решается выгнать капитана за его слабое микро, это как вообще? 

Более правдоподобной выглядит другая версия. Что игроки LGD что-то не поделили с LongDD, который тоже не сахар (команды он менял очень часто).Искушение вернуть в состав выздоровевшего DD - было, как видим, было непреодолимо.

Тогда другой вопрос: а чем занимаются менеджеры LGD? Неужели невозможно наладит атмосферу в команде и объединить игроков вокруг миллиона долларов за первое место?  

Похожие проблемы были у Na'Vi перед TI2, перед которым все списывали их со счетов. Но команда собралась и проявила характер. Игроки LGD, похоже имне обладают

LGD - Китайцы тоже страдают идиотизмом


LongDD остался не удел. Фото gosugamers.net 

Worth it?

У LGD есть прекрасный шанс всех заткнуть, нужно просто выиграть отборочные на TI3. Все для того чтобы потом сказать: мы знаем что нужно делать. А если LGD не пройдут отборочные, что тогда? А в это  легко поверить, учитывая уровень китайских команд. 

Большинство профессиональных дотеров играют только ради: The International. Ради шанса стать богатым и знаменитым, весь год игроки работают над собой и тренируются. LGD - рискнули целым годом, ради того чтобы вернуть своего друга в команду. Лично я буду рад если LGD не попадут на TI3. Это станет хорошим уроком для стальных и возможно добавит профессионализма в киберспорт.  




Мультигейминговый портал WESgg.com – современный портал, который имеет на сегодня лучшую автоматизированную систему проведения матчей чемпионата по любой дисциплине.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Полный провал. NAVI с позором уступили россиянам на PGL Major Copenhagen
Киберспорт | 24 марта 2024, 00:22 0
Полный провал. NAVI с позором уступили россиянам на PGL Major Copenhagen

Украинская команда снова проиграла россиянам на престижном турнире в Копенгагене

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.