Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 мая 2013, 11:06
7190
22

Фаны Реала освистали Моуриньо

Болельщики недавольны высказываниями тренера

| Обновлено 09 мая 2013, 11:06
7190
22
Фаны Реала освистали Моуриньо

Marca  сообщает, что болельщики «Реала» снова освистали главного тренера команды Жозе Моуриньо во время матча с «Малагой». Фанаты протестуют против высказываний тренера и поддерживают лидера мадридцев Касильяса. Ранее фанаты свистели в адрес Моуриньо перед игрой с «Вальядолидом».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergbarsa
администрация устала банить бляйна,решили все равно никто на него внимания не обращает пусть пишет что захочет
RomarioUA
Блейн уникален )))))))))
sergbarsa
david_blaine
я с тряпкой не общаюсь,свое хавло сначала прикрой.ты я вижу подался к реалодрочерам
iniesta73
Я бы на твоём месте,не когда и ни кому не советовал бы мозг вправлять хотя с тобой весело
david_blaine
мало тебе было чуть от ПСЖ неотгребсти?от Баварии 7-0?!! также от Реала последние игры?...Пута Глоровская! тебяб за язык твой подвесить перед настоящими фанами! пусть тебеб мозг вправили,ибо изза таких глоротрочеров как ты,футбольные фаны ..настоящие футбольные фаны страдают!...СГИНЬ НЕЧЕСТЬ ПУТАЛОНСКАЯ ИЗ СИЯ САЙТА!
david_blaine
когдаж у вас семя ваше закончится!..все трочите и трочите!..мазоли на руках уже каменные! Глоры ! а ты главный трологлоролионеллолизалло!закрой свой Барсопутовское оральноеотверствие!
sergbarsa
Killing-Joke — 09.05.2013 13:54
Причем, возможно в ее наилучшем состоянии в истории.
По внутренним трофеям 50 на 50 выходит. В ЛЧ облом у обоих
это смотря как смотреть.За три сезона работы Мавра то у Реала 1 победа в чемпионате,у Барсы же за такой период 2 чемпионата и 1 ЛЧ.Вот вам и 50 на 50
Bonanos
за примером не нужно далеко идти - 2 года работы Хайнкеса в Баварии:
2 финала ЛЧ, 1 чемпионат, 1 суперкубок Германии, возможно этот финал победный, и скорее всего обладатель кубка Германии этого года. впечатляет.
pongo76
При таких форвардах как Игуаин и Бензема, я считаю, что Реал и так прыгнул
выше головы за годы Моуриньо. Тренируй он команду 2002-го с Зиданом,
Фигу, Роналдо (бразилец) и другими, были бы три ЛЧ выиграны. А тут один
Роналду соответствует уровню Реала и, временами, Озил. Остальные - звездуны.
RomarioUA
Каков бы ни был гений, победа в ЛЧ покоряется ряду факторов, ведь это футбол. Но если взглянуть на эти три года Реала в ЛЧ поближе:
....
1й сезон Маура в ЛЧ с Реалом. Полуфинал с Барселоной, ставший скандальным после удаления, нарисованного Алвешем вроде, сотни повторов позже показали, что касания в ногу не было. Но спорить не буду, даже после удаления можно было закрыться и дотянуть свои 0:0. Тем более выезд 1:1 пропускал дальше Реал. Но это все лирика, на первый сезон никто не ждал суперрезультатов, полуфинал, скандально проиграный - хороший результат.
.....
2й сезон. Вот полуфинал с Баварией - крах. Глупая недооценка соперника, выезд играть на ничью, потом дома в 20 минут разрыв Баварии в клочья и опять остановка на удержание счета на такой стадии как полуфинал ЛЧ - глобальная и непозволительная ошибка. А по силе и игре в прошлом сезоне Реалу не было равных. Вот эта единственная ошибка стоила Мауру трофея ЛЧ, и наверное, из-за нее в команде пошли передряги. Но такие ошибки тренерам такого уровня делать непозволительно. Вина - 100%
......
3й сезон. Завален распрями. Не понимаю даже, каким чудом Реал дополз до полуфинала. Но в полуфинале слабые команды не играют и профессионализм умножается на два-три по примеру прошлогоднего Челси. И что мы видим в полуфинале? Дежа Вю прошлого сезона - опять выезд опять в Германию опять с установкой НА НИЧЬЮ! Ну на те же грабли! Только теперешняя Боруссия на уровень выше прошлогодней Баварии и наказывает за разгильдяйство. Ответный матч только подчеркнул проблемы с реализацией из-за проваленного распрями сезона. Не хватило одного мяча. Но опять же - КАКОГО ХРЕНА ДВА ГОДА ПОДРЯД ЕДЕМ К НЕМЦАМ ИГРАТЬ НА НИЧЬЮ????? Играйте на победу, ничья она сама получиться тогда! КУДА БЕРЕЖЕМ СИЛЫ? На последний финальный матч? Так по этой причине в нем и не играем. Но вину разделил бы 50/50 между тренером и руководством клуба, допустившим закулисные игры и подорвавшем атмосферу клуба.
........
Ну и естественно, даже если бы Реал не просрал первый матч на тактике и прошел в финал, то Бавария этого года - это что-то.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrGame777
Поцелуй моура в попку))у тебя это хорошо получается))
Bonanos
согласен, что результаты Реала улучшились, появилось хоть что-то.
получается, что данное "хоть что-то" лучше, чем то, что было до Моуриньо. да, это надо признать.
но всё равно Реал не играл даже в финале ЛЧ ни разу с гением Моуриньо.
я считаю такой результат для такого клуба с таким тренером мягко говоря слабеньким.
david_blaine
в даной епохе это максимум возможного ! а про касильяса правельно! медали-заслуги тд.тп! если Лопер рвет и мечет и лучше готов к матчу то пусть Икер сидит и ждет своего шанса!пусть доказывает на деле а не не наградами!. у Маура правельный подход!..
RomarioUA
Амбиции? За предидущие три года до Мауриньо Реал стабильно вылетал на 1/8 в ЛЧ, ни разу не ббрал кубок Испании, ну хоть чемпионом был один раз в далеком2006/2007. Если сравнить эти результаты с теперешними, земля и небо.
king_87
согласен с Тобой, при таких финансовых возможностях Реала и плюс Реалу не надо кого то тянуть за руку к себе в клуб, футболисты сами мечтают тут играть, я бы не назвал его достижения в Реале великими!
DKTheBest
Для Реала, при его затратах и амбициях, это ноль.