Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2926
10

К матчу с Ильичевцем готовится 21 футболист Динамо

Киевляне начали подготовку к очередному матчу чемпионата

К матчу с Ильичевцем готовится 21 футболист Динамо

Представители СМИ прибыли на базу «Динамо» в Конча-Заспе в полдень среды, ожидая выхода команды и тренерского штаба на тренировку.

Ждать «бело-синих» пришлось порядка 45 минут, но причина біла по-настоящему уважительной. Как признался журналистам Олег Блохин, все это время длилось теоретическое занятие, на котором проходил разбор первого тайма поединка «Металлист» - «Динамо».

В четверг, предстоит разбор второй 45-минутки в Харькове, а в пятницу запланирована теоретическая подготовка перед матчем  с «Ильичевцем». Похоже, тренерскому штабу удалось найти слова после фиаско, так как обстановка в команде, как это выглядело со стороны оказалась довольно хорошей.

Непосредственно в тренировочном занятии участвовал 21 исполнитель:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко;

Защитники: Евгений Хачериди, Тарас Михалик, Евгений Селин, Тайе Тайво, Домагой Вида, Данило Силва;

Полузащитники: Олег Гусев, Александр Алиев, Андрей Цуриков, Сергей Сидорчук, Мигел Велозу, Нико Кранчар, Адмир Мехмеди, Лукман Аруна, Дуду;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Марко Рубен;

Как известно, в лазарете «бело-синих» после матча с «Металлистом» оказались сразу двое полузащитников – Роман Безус и Денис Гармаш. К сожалению, до конца сезона на поле мы их не увидим.

Размявшись и поработав с мячом, следующим занятием для динамовцев были игровые серии.

На этом моменте работа прессы на открытой тренировке завершилась, но совсем скоро мы увидим «бело-синих» в деле. В субботу, 11 мая, на «Олимпийском» «Динамо» сыграет с мариупольским «Ильичевцем». Начало встречи в 19:30.

ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 50
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:14 0
СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»

Форвард «Шахтера» прокомментировал победу над «Зарей» в УПЛ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вольский
Где мой коммент?
Вольский
Скулить кое-кто уже начал. Это привычное явление в последнее время. Перед матчами Динамо постоянно поднимается скулёж о предстоящем судействе, а на деле выходит всё наоборот. Динамофобам не надоело?
qwerty197111
Только с нервишками непорядок, это сладкая пара Гармаш-Хач бомба неуправляемая, не поймешь где и когда рванет. ДК с ними уже нахлебалось, а заменить реально не кем.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rubey
Єто просто хроническая паранойя, от которой отдельніе индивиді уже никогда не избавятся.
garik2405
Які ж ви хлопчаки зі східного регіону не щирі.Так Шахтар наразі безумовно кращий клуб не тільки на Україні, а один з найкращих в Европі, але навіщо ви так безбожно, підло плюєте на тих, хто завжди ніс славу усього нашого футболу.Я завжди вболіваю за Динамо, але я завжди з повагою відносився до Шахтара.Хочу вам побажати поваги до всіх команд і їх вболівальників.І всього вам найкращого.Адже ми всі любимо футбол а найсильніший хай завжди визначається на футбольному полі.
amanda2012
Вопрос к "неболельщикам" Динамо К - ну, объясните, пожалуйста, ход ваших мыслей: с какого бодуна "судьям бегать за Динамо"? Или сейчас президент в стране не донецкий? Или в федерации футбола сейчас киевские менеджеры? Или не президент Шахтера говорит публично, что болеет за любую команду, играющую против Динамо? Или не клубы восточной Украины составляют антидинамовский пул (Шахтер, Ильичевец, Заря, Металлист...), и являются весьма "дружескими" к Ахметову? Вот объясните, какая мотивация у судей "быть за Динамо"?
Я вижу только единственную) все в стране знают (и судьи тоже), что нынешний беспредел в стране (и в футболе) долго быть не может и рано или поздно "все сестры получат по серьгам" ))
BBB
Гармаш для сегодняшнего Динамо большая потеря!!!Как по мне то его заменить просто некем!!!Хоть он и играет жестко,но это то парень(наравне с Гусевым)который полностью выкладывается на поле и не "гнется" под давлением противника!!!!
Приазовье
получит динамо по соплям и блоха начнёт скулить как всегда,хотя судьи будут за динамо,это 100%
serg16091976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил