Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 мая 2013, 15:28
869
0

Бен СААР: «Советую получать от ярких моментов удовольствие»

Форвард берлинской «Герты» рассказал о своей футбольной карьере и выступлениях за молодежную сборную

| Обновлено 08 мая 2013, 15:28
869
0
Бен СААР: «Советую получать от ярких моментов удовольствие»

Бен Саар входил в состав молодежной сборной Израиля в 2007 году, когда она впервые пробилась в финальную стадию чемпионата Европы. Сегодня нападающий «Герты» с нетерпением ждет лета, когда израильтяне сыграют на молодежном ЕВРО уже в качестве хозяев.

«Помню, для меня и для всей команды было очень важно впервые сыграть на молодежном ЕВРО», - рассказал Саар в интервью UEFA.com. Выходом в свою первую финальную стадию израильтяне во многом обязаны именно Саару. Принадлежавший «Челси» нападающий забил ключевой мяч в стыковых матчах с французами, что принесло сборной путевку в Нидерланды. «Для меня это было неимоверно важно. Иногда по ночам я все еще думаю о голе в ворота Франции и о завоевании путевки на ЕВРО», - признал Саар.

Опыт, полученный на молодежном ЕВРО, заметно помог нападающему. «Прежде всего, я советую получать от этих ярких моментов удовольствие. Кто знает, когда еще представится возможность сыграть за сборную на таком турнире», - посоветовал Саар молодому поколению.

«Когда меня спрашивают о стране и об израильском футболе, все понимают, что уровень вырос, - добавил Саар. - Все увидят новые стадионы, но развиваются и наши футболисты. Люди знают, что многие израильские игроки выступают за рубежом. Лично я уверен, что турнир пройдет успешно и все получат от него удовольствие, включая иностранных болельщиков».

УЕФА

Герта
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.