Уайлдер арестован и выпущен под залог

Американский боксер задержан за нанесение телесных повреждений другому лицу путем попытки удушения

Уайлдер арестован и выпущен под залог

Перспективный американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (28-0, 28 КО) был арестован 4 мая в Лас-Вегасе за нанесение телесных повреждений другому лицу путем попытки удушения. Позже Уайлдер был выпущен под залог размером в 15 тысяч долларов США. Ситуацию с арестом Уайлдера в интервью Ring TV прокомментировал его тренер и менеджер Джей Дис.

«Я не имел возможности пообщаться с Деонтеем о том, что произошло, и хотя я знаю, что ему инкриминируют, детали этой ситуации мне неизвестны. Я знаю, что он поехал в Лас-Вегас на бой Флойда Мейвезера. Насколько я понимаю, это произошло в отеле, хотя я не знаю, в каком именно, и что конкретно случилось. Скоро я поговорю с Деонтеем и узнаю, что же там произошло. Но сейчас информации у меня нет, кроме той, что он уже дома - он вернулся в Алабаму», - сказал Дис.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    evgenika2010
    evgenika2010, 09.05.2013 19:15
    0
    блин, Деонтей, не порть реаутацию адекватного парня!
    antalovci
    antalovci, 08.05.2013 23:17
    0
    Деонтей Уайлдер (28-0, 28 БЛЯХА СЕРЕЗНЫЙ ПАСССАН ЗЫ
    bars
    bars, 08.05.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать

    напевно їхав до мея на лекцію,як тре правильно клепати жінок
    та заїхав в лас вегас стріп-клуб попрактикуватися так би мовити "на кошках"
    видно стриптизерша також важковаговик,бо не звалив коронним
    прийшлося перевести в партер
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.05.2013 14:47
    0
    А кого душил? Мейвезера?
    bars
    bars, 08.05.2013 13:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не такий вже й нокаутер,раз прийшлося перейти на удушаючий
    чорне роблять ці чорні!
    evgenika2010
    evgenika2010, 09.05.2013 19:15
    0
    блин, Деонтей, не порть реаутацию адекватного парня!
    antalovci
    antalovci, 08.05.2013 23:17
    0
    Деонтей Уайлдер (28-0, 28 БЛЯХА СЕРЕЗНЫЙ ПАСССАН ЗЫ
    bars
    bars, 08.05.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать

    напевно їхав до мея на лекцію,як тре правильно клепати жінок
    та заїхав в лас вегас стріп-клуб попрактикуватися так би мовити "на кошках"
    видно стриптизерша також важковаговик,бо не звалив коронним
    прийшлося перевести в партер
    mr.Holms
    mr.Holms, 08.05.2013 14:47
    0
    А кого душил? Мейвезера?
    bars
    bars, 08.05.2013 13:27
    0