| Обновлено 07 мая 2013, 18:49
2387
0

Украина и Венгрия голов не забивали

Женская сборная по футзалу завершила вничью свой второй матч на Victory Day Women Cup 2013

2387
0

Поединок второго игрового дня на международном женском турнире в Москве между сборными Украины и Венгрии голами не баловал – 0:0.

Венгерки, не в пример себе вчерашним, эту встречу начали гораздо активней и, хоть и провели подавляющую часть времени в обороне, выглядели куда монолитнее, чем накануне. Сказалась и замена вратаря – не игравшая против России номер «1» Анико Венце действовала очень уверенно и вселяла аналогичное чувство в своих партнеров.

Украина наращивала давление постепенно. После 10-й минуты преимущество «желто-синих» стало очевидным, но к голу это не привело. А на исходе тайма уже венгерки, выйдя 2 в 1, могли открыть счет, но этого не сделали.

После перерыва картина не поменялась. Венгерки, если так можно выразиться, поймали «оборонительный кураж», с каждой новой неудачной атакой соперника чувствуя себя все увереннее. Был у них и очередной загубленный выход 2 в 1, все же остальные наиболее примечательные моменты имели место у противоположных ворот, где Венце и сама спасала, и оборонительные ряды выстраивала наиболее эффективным образом.

Итог – 0:0. Первая подобная ничья в истории украинской команды.

Результат второго матча второго тура: Россия - Иран - 2:0.