Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15422
195

Андрей СТЕЦЕНКО: «Коноплянка в Металлисте? Это чей-то бред»

Генеральный директор «Днепра» опроверг слухи о трансфере хавбека в «Металлист»

|
15422
195

Бредом назвал генеральный директор днепропетровского «​​Днепра» Андрей Стеценко слухи о переходе лидера команды Евгения Коноплянки в харьковский «Металлист».

«В этой информации нет ни слова истины.

Напишите, пожалуйста, что это чей-то бред», - прокомментировал он Gazeta.ua .

Сегодня появились слухи о возможном переходе полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в харьковский «Металлист» уже этим летом.

Харьковчане якобы могут выкупить контракт Евгения за 25 миллионов долларов.

Накануне руководство харьковского клуба заявляло, что в межсезонье команду пополнит сильный футболист с украинским паспортом.

Ранее Коноплянкой интересовались дортмундская «Боруссия», «Зенит» и донецкий «Шахтер».

Президент чемпиона Украины Ринат Ахметов в прошлом году говорил о возможности приобретения Коноплянки при переходе бразильца Виллиана.

Однако в конечном итоге отдал предпочтение другому бразильцу - Тайсону.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 195
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
Женя удачи в Металле, ЛЧ !
airwolf77
Давай Женя в Металлист переходи ! ЛЧ на носу !
Seiba
Ребята, что за гавносрачь и переживания за чужую судьбу, никто вас спрашивать не будет, да вообщем-то всем все равно, а про преданность футболистов своим клубам можно говорить только в разрезе Барсы, Милана, МЮ и то не всегда ;) Так, что Конопле глубоко все равно с Днепром его связывает только контракт, предложат лучше уйдет, уже давно футбол это бизнес.
alebru
Мирон давно высказывался ,что очень желает видеть в составе Женю К.! Думаю очень всё реально!Ещё бы назад забрать Олейника!
stihl
Любому адекватному болельщику понятно, как рождаются эти утки... была вьюха Коноплянко, что мол не все ладно в Днепре и прочее и одновременно Курченко засветился на ТВ, сказав, что будет усиление, в том числе, идет поиск украинцев, вот оно и сложилось, как мозаика - Коноплянка переходит в Металлист
stihl
Как рождааются такие утки, понятно любом адекватному болеле,была вьха Коноплянки, что мол не все ладно в королевстве датском (то бишь, в Днепре) и одновременно Курченко засветился на ТВ и сказал, что будет усиление и смотрят в том числе и украинцев, сложили одно с другим и вот топ-новость готова - Коноплянка переходит в Металлист
alessandro13
Во, бляха-муха, харьки губу раскатали!!!!!
Vall69
Я не слишком то верю обычно словам Стеценко, но в этом случае нумаю он прав на 99%.
Конопа если и покинет Днепр в этом году, то только с выездом в Германию или Англию.
alm_zone
Не такой уж и бред. Особенно, если у Коломы донецкие "Приват банк" таки отожмут.
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yurak57
Коноплянка игрок хороший,но не знаю на сколько он нужен Металлисту? Вернее он бы не помешал,но выкидывать за него такие бабки навряд ли кто будет.Хотя все может быть.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SILVERZONE
А потім в Шахтар можна продати.
Стеценко - " ето чєй-то брєд".
Стеценко - "скоко дают?"
Це бізнес, панове!
kammost
Коноплянка по украинским меркам конечно хороший футболист, любой клуб в Украине хотел бы иметь в составе этого игрока, но боюсь что в Металлисте он может затеряться из за повышенного давления на него со всех сторон, как никак он еще пацан, молодой - и может неадекватно воспринять это давление,... одно дело игроки Рыкун, Шелаев....им надо было лишь открыть второе дыхание, так как опыт и мастерство за плечами присутствовал, другое дело Коноплянка - ему еще надо доказать нам болельщикам что он на многое способен, потенциал у него есть, и судя по всему не малый, дело за ним......в Днепропетровске он свой , любимец публики наверное, и переход в Металлист может надломить его, потому как что бы решиться на такой переход , в логово самого принципиального соперника, надо иметь стальные яйца.....
afpa
Да вроде как прописаны. Но если кто-то из клубов сможет заплатить клаусалу, то это еще не означает что игрок к ним обязан перейти. Переход игрока во всех случаях только по его желанию.
adler05
А может у него в контракте прописана сумма отступных...как было с Девичем и Тайсоном
Senior...S
да плюнь.это ресурс поднятия посещения сайта...
adler05
Админы,до каких пор терпеть оскорбления карины?
анDрей
да мне кажется эти новые хозяева заставят колому ещё и доплатить за коноплянку
adler05
слушай,щелка...Согласно регламента Лозанна никогда не увеличит наказание,которое наложила Федерация..она может только или утвердить или отменить...так что максимум -9