Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 06 мая 2013, 13:47
12737
22

Роналду лишили водительских прав

Форварду «Реала» грозит суд

| Обновлено 06 мая 2013, 13:47
12737
Роналду лишили водительских прав
Криштиану Роналду
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает Cadena Cope, португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду был задержан в Мадриде за оскорбление полицейского. Возвращаясь домой, футболист нарушил правила дорожного движения и на требования полицейского остановиться ответил ругательствами. Игрок был лишен водительских прав. Теперь ему грозит суд.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса
Футбол | 18 сентября 2026, 08:02 10
Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса

Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 84
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я думаю, нанять водителя для него не проблема.
Ехал себе по ночному Мадриду и не остановился на пустой зебре, а там как всегда стоял мусорок, Хлоп-идисюда,(та иди ты нах) Хлоп-идисюда!
Как в такой бред можно верить?) ничего у него не отбирали, уже давно сказали что не правда.) я в шоке. как вообще такие новости можно выкладыват, у нас же болелы не адекватные, сразу начнут обс..рать всех.
Коп болела Атлетико Мадрид ))))))))))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я помню 70-е и первую половину 80-х годов в Киеве. Машин на улицах было во многие разы меньше, пробки почти не возникали, только когда случались аварии, и те по нынешним меркам небольшие. Иномарки на улицах - крайняя редкость. Нынешний тренер киевского Динамо, гасая в те годы на Волге по центру Киева с не положенной скоростью, не считал необходимым даже останавливаться на поднятые жезлы гаишников. В лучшем случае выглянет из окошка и ручкой менту помашет.
Кстати, а теннисиста Медведева, который насмерть сбил человека, тоже отмазали, как и бабу Реброва?..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
у кристинки ТЕ дни.
У нас даже жену Реброва нельзя наказать за ДТП со смертельным исходом, потому что Ребров "хороший человек"...
Виноват коп.
Сказал, бы: "слыш, красавчик, ну и притча у тебя сёдня кайфовая" - никакого бы конфликта не было ....
Да всё в норме впереди Месси з золотым мячём ехал,хотел догнать и отобрать,не вышло,
Угу, только с личным водителем, скорее)
От неук, навыть говорити не вміє нормально, давби пару євриків і дальши поїхав, а тепер на метро будеш їздити!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
селезень послал бы еще бы и плюнул . и норм