Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2255
0

Луческу сдал "Динамо" "Стяуа"

Наставник «Шахтера» рассказал тренеру румынского клуба, как играть против команды Демьяненко

Луческу сдал "Динамо" "Стяуа"
 
Похоже, «Динамо» серьезно обидело «Шахтер». Иначе как объяснить тот факт, что наставник «горняков» Мирча Луческу регулярно созванивался с главным тренером «Стяуа» Космином Олэрою.

В этих беседах он не только выдал своему коллеге­земляку все секреты «динамовцев», но и признался, что всем сердцем желает киевлянам поражения. А в этом матче будет болеть за своих соотечественников. Посмотрим, что полезного из советов Мирчи почерпнул Олерою. По крайней мере, наставник «Стяуа» выглядит уверенным в позитивном для своего клуба результате.

Так же спокоен и президент бухарестского клуба Джиджи Бекали. Он уже смирился с потерей места в Лиге чемпионов и думает только о Кубке УЕФА. «Мы не имеем права проиграть такому сопернику, как «Динамо». Я уверен, что «Стяуа» продолжит свой европейский поход в Кубке УЕФА».

Поддержал своего президента и капитан команды Милан Рэдою, к слову, только восстановившийся после травмы. «Сейчас мы готовимся к участию в Кубке УЕФА, – заявил Милан. – У нас не достаточно денег, чтобы соперничать с западными клубами. Не давно меня спросили какой подарок на Рождество я хочу получить? Не раздумывая, ответил, что хочу играть весной в Кубке УЕФА. «Стяуа» прошла в этом году долгий турнирный путь. Команда боролась на сразу на трех фронтах, поэтому нам не удается избежать совсем необязательных травм».

С его словами трудно не согласиться. Сейчас в командном лазарете левый защитник Михай Нешу, а так же Якоб, который вряд ли успеет восстановиться перед игрой с «Динамо.

Похоже, уверены в победе своей команды и болельщики «Стяуа». Билеты на матч с «Динамо» – ценой от 10 до 45 евро – были раскуплены еще вначале недели. Так, что против киевлян во вторник будут болеть около 30 000 поклонников румынского клуба, которые верят, что матч с «Динамо» закончится так же, как и первая встреча (тогда «Динамо» в родных стенах уступило – 1:4). Одним слово против «Динамо» во вторник будет все, кроме отличного состояния футбольного поля и погоды: сейчас в Бухаресте + 15, и похолодания не ожидается.

Газета"Блик"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина
Футбол | 26 апреля 2024, 20:55 5
Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина

В УАФ решили отозвать место Украины в исполнительном комитете УЕФА

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.