Жозе МОУРИНЬО: «Нужно было приобретать Диего Лопеса раньше»

Главный тренер «Реала» считает, что ему стоило быть настойчивее в своей работе в Мадриде

Жозе МОУРИНЬО: «Нужно было приобретать Диего Лопеса раньше»
© Жозе Моуриньо

Как сообщает AS, главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо признался, что ему стоило настоять на приобретении голкипера Диего Лопеса еще в концовке своего первого сезона в Мадриде.

«Что мне стоило поменять в своей работе в «Реале»? Пожалуй, мне нужно было действовать более напористо, быть более требовательным. Нужно было приобретать Диего Лопеса еще в концовке моего первого сезона в Мадриде. Я хотел этот трансфер, но не настаивал на нем. Теперь об этом жалею».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 17.05.2013 19:13
    0
    Не будет никаких проблем! потуму, что они его не "боготворили", и потому с новым тренером заиграют лучше прежнего! ситуация подобная как с Баварией - ушел ван Галл - и Бавария с новым тренером заиграла лучше, чем с ним!
    rokkino
      rokkino, 05.05.2013 01:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щас Маур уйдет вместе с Роналду и посмотрим потом какие проблемы будут у Реала,звезды мля.
    атака
      атака, 05.05.2013 01:14
    0
    Мауриньо -тьі проблема Реала
    RomarioUA
      RomarioUA, 05.05.2013 01:12
    0
    Касильяс не стар. Касильяс забыл важную истину - пока ты игрок, нужно слушаться тренера. Вот и завален у Реала отрезок с конца прошлого сезона (пенальти от Баварии в полуфинале) по конец этого. Из-за неприемлемого - конфликтов внутри команды
    rokkino
      rokkino, 05.05.2013 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та стар уже Касильяс,все это знают,а для Маура авторитетов нет.Лопес просто красава
    david_blaine
      david_blaine, 04.05.2013 19:14
    0
    Касиоьяс да..воротник отличный НО! Лопес играет блестяще!+рост! в некоторых моментах Икер даж до мяча несогбы дотянустя,и незабывайте,Касильяс играет в Реале и в СБИ.а не в Осасуне,постоянно вытягивая мчики из сетки...практика штука тонкая (также как и наш Пятов последние 3 года)
    stail1
      stail1, 04.05.2013 18:19
    0
    Лопес не плох, но Касильяс это Касильяс.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 04.05.2013 17:52
    0
    ппц... троллит касильяса по полной
    marians
      marians, 04.05.2013 17:07
    0
    Навіть в таких тренерів таракани в голові деколи куражаться
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 17.05.2013 19:13
    0
    Не будет никаких проблем! потуму, что они его не "боготворили", и потому с новым тренером заиграют лучше прежнего! ситуация подобная как с Баварией - ушел ван Галл - и Бавария с новым тренером заиграла лучше, чем с ним!
    rokkino
      rokkino, 05.05.2013 01:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щас Маур уйдет вместе с Роналду и посмотрим потом какие проблемы будут у Реала,звезды мля.
    атака
      атака, 05.05.2013 01:14
    0
    Мауриньо -тьі проблема Реала
    RomarioUA
      RomarioUA, 05.05.2013 01:12
    0
    Касильяс не стар. Касильяс забыл важную истину - пока ты игрок, нужно слушаться тренера. Вот и завален у Реала отрезок с конца прошлого сезона (пенальти от Баварии в полуфинале) по конец этого. Из-за неприемлемого - конфликтов внутри команды
    rokkino
      rokkino, 05.05.2013 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та стар уже Касильяс,все это знают,а для Маура авторитетов нет.Лопес просто красава
    david_blaine
      david_blaine, 04.05.2013 19:14
    0
    Касиоьяс да..воротник отличный НО! Лопес играет блестяще!+рост! в некоторых моментах Икер даж до мяча несогбы дотянустя,и незабывайте,Касильяс играет в Реале и в СБИ.а не в Осасуне,постоянно вытягивая мчики из сетки...практика штука тонкая (также как и наш Пятов последние 3 года)
    stail1
      stail1, 04.05.2013 18:19
    0
    Лопес не плох, но Касильяс это Касильяс.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 04.05.2013 17:52
    0
    ппц... троллит касильяса по полной
    marians