КАМЕНЮКА: «Играть в красной форме Заря больше не хочет»

Капитан «Зари» о матче с «Днепром» (1:1)

КАМЕНЮКА: «Играть в красной форме Заря больше не хочет»

После поединка с «Днепром» (1:1) капитан «Зари» Никита Каменюка дал интервью телеканалу 2+2.

- Ничью в этом поединка - успех для вас?
- Нет. Если б выиграли, было бы лучше.

- Сегодня «Заря» создала много моментов из-за того, что быстро двигалась…
- Да, мы планировали сыграть на контратаках и сознательно отдали инициативу сопернику.

- Выводы из предыдущих неудач сделаны?
- Конечно, после десяти то пропущенных голов в последних трех матчах! Наша главная цель была забить. Это удалось еще в первом тайме, но, видите, к сожалению, опять пропустили.

- Говорят, красная форма не фартовая для «Зари». Сегодня вы это подтвердили, выступив в черно-белых цветах?
- Наши цвета издавна черно-белые. Играть в красной форме команда больше не хочет.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.05.2013 12:34
    0
    Тем более, что первым предложением я написал совсем не о цвете формы, а о способностях/желании клуба вообще играть.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.05.2013 12:31
    0
    Правильно, не форма. Но существует незыблемое правило: форма должна соответствовать содержанию. Заря черно-белого цвета, я повторяюсь, это из психиатрической клиники. Не будь такой темы (а именно она и дала повод этом вью)- я бы не реагировал на их форму.
    К минусовщикам я привык. Большинство из них в смысл написанного не вникает. Видимо просто не чем вникать.
    S_L_B
    S_L_B, 04.05.2013 11:40
    0
    ... так, але футбол грають у формі.
    ФускOff
    ФускOff, 04.05.2013 11:19
    0
    Не форма играет в футбол.
    Ossa8860
    Ossa8860, 04.05.2013 11:02
    0
    А мне фиолетово.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.05.2013 09:16
    0
    «Играть в красной форме Заря больше не хочет»
    _________________________________________________
    Можно подумать, что команда хочет играть в какой- то другой форме! Не смешите.
    Наши цвета издавна черно-белые
    ______________________________________________________
    Вообще-то черно-белая заря - это нонсенс. Вы это врачам скажите, что зори бывают не алые, а черно-белые, вам Палату #6 быстро обеспечат.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.05.2013 04:05
    0
    дак если их раскрасить в цвета Крыма, геи почти получаться а это по нормам пидарской Европы, практически ущимления....меньшинств...
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.05.2013 04:02
    0
    пока Заря будет фан-клубом кротов....так и будет прозябать посреди ЧУКра.....
    Limb
    Limb, 04.05.2013 00:11
    0
    Красная - это форма странной команды из Мариуполя.
    Tavrin
    Tavrin, 03.05.2013 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-во! А Таврии заказали красную - ни к селу , ни к городу...
    А клубные цвета -цвета флага Крыма - сине-бело-красные.
    вован
    вован, 03.05.2013 21:49
    0
    Правильно, капитан! Респект за эти слова!!! Спасибо команде за сегодняшнюю игру!
    konst5367
    konst5367, 03.05.2013 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давно пора было форму сменить.А то как скоморохи,бля...)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.05.2013 12:34
    0
    Тем более, что первым предложением я написал совсем не о цвете формы, а о способностях/желании клуба вообще играть.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.05.2013 12:31
    0
    Правильно, не форма. Но существует незыблемое правило: форма должна соответствовать содержанию. Заря черно-белого цвета, я повторяюсь, это из психиатрической клиники. Не будь такой темы (а именно она и дала повод этом вью)- я бы не реагировал на их форму.
    К минусовщикам я привык. Большинство из них в смысл написанного не вникает. Видимо просто не чем вникать.
    S_L_B
    S_L_B, 04.05.2013 11:40
    0
    ... так, але футбол грають у формі.
    ФускOff
    ФускOff, 04.05.2013 11:19
    0
    Не форма играет в футбол.
    Ossa8860
    Ossa8860, 04.05.2013 11:02
    0
    А мне фиолетово.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 04.05.2013 09:16
    0
    «Играть в красной форме Заря больше не хочет»
    _________________________________________________
    Можно подумать, что команда хочет играть в какой- то другой форме! Не смешите.
    Наши цвета издавна черно-белые
    ______________________________________________________
    Вообще-то черно-белая заря - это нонсенс. Вы это врачам скажите, что зори бывают не алые, а черно-белые, вам Палату #6 быстро обеспечат.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.05.2013 04:05
    0
    дак если их раскрасить в цвета Крыма, геи почти получаться а это по нормам пидарской Европы, практически ущимления....меньшинств...
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 04.05.2013 04:02
    0
    пока Заря будет фан-клубом кротов....так и будет прозябать посреди ЧУКра.....
    Limb
    Limb, 04.05.2013 00:11
    0
    Красная - это форма странной команды из Мариуполя.
    Tavrin
    Tavrin, 03.05.2013 22:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-во! А Таврии заказали красную - ни к селу , ни к городу...
    А клубные цвета -цвета флага Крыма - сине-бело-красные.
    вован
    вован, 03.05.2013 21:49
    0
    Правильно, капитан! Респект за эти слова!!! Спасибо команде за сегодняшнюю игру!
    konst5367
    konst5367, 03.05.2013 21:32
    0