Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2013, 20:27
7112
20

Николай КОСТОВ: «Видимо, я не подхожу Карпатам»

Главный тренер «Карпат» готов уйти в отставку

| Обновлено 03 мая 2013, 20:27
7112
20
Николай КОСТОВ: «Видимо, я не подхожу Карпатам»
Николай Костов

После поражения от «Говерлы» 1:2 главный тренер «Карпат» Николай Костов в экспресс-интервью ТК «Футбол» заявил о готовности уйти в отставку.

«Сегодня «Говерла» и «Карпаты» продемонстрировали очень слабый футбол, футбол уровня второй или третьей лиги. Отмечу и предсказуемое судейство господина Годуляна. Но судейство я обсуждать не хочу, потому что лучше смотреть на свою команду, а ей я, к сожалению, не могу помочь. Наверное, я неподходящий человек для «Карпат». Завтра буду разговаривать с президентом, не могу же я всегда брать ответственность на себя. У меня не получается.

Если бы я знал, почему моя команда так легко сникает после пропущенного гола, я бы исправил ситуацию, но, повторюсь, видимо, я не подхожу этой команде».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karron
Молодець Костов все чесно сказав і дуже шкода вболівальників Карпат
StSan
Зря Кононов ушел из Карпат. Хороший тренер.
Но Карпатовские проблемы не в тренерах. Дело в постановке процесса в целом. А там давненько рыба гниет с головы. И воняет...
Istm
имхо, там не Костов виноват, а "в консерватории нужно что-то поправить".
tarasbulba007
А пожалуй ты прав!Карпаты никому не подходят...
doc_i
А чего только по 2 годам? Там с Мирона началось. Как-то не подходил МБМ Карпатам. И никто не подойдет.
Хрюн Моржов
2 wypik_mz—04.05.2013 08:42]ostrig—03.
Создайте фонд любителей футбола. Пускай пять олигархов лайт скинуться по 2 ляма в год, и будет бюджет нормального середняка.
____________________________________________________________________
Попробуй на минуту поставить себя на место любого из этих "пяти олигархов"! Ты готов будешь выбросить в помойку 2 000 000$, зная на 99,9% что они уходят просто так, как благотворительность. При этом никаких прав, хоть и на убыточный клуб, у тебя не будет. И главное, никаких шансов, что твои 2 лимона помогут хотя бы за 14-ю строчку цепляться (что совершенно не нужно!). Так что, твоя идея - обычная глупость.
Хрюн Моржов
лучше смотреть на свою команду, а ей я, к сожалению, не могу помочь.
__________________________________________________________________
С такими мыслями (или выводами), конечно лучше уйти. Даже если дело не в нем. Дураку понятно, что основные проблемы в менеджменте клуба. Возможно, в нем завелась крыса, (и не одна), напрввленно подтачивающая устои клуба. Но если Дыминский готов с этим мириться - успехов не будет ни с каким тренером. Хорошо бы, чтоб Костов предупредил своего приемника.
Ну а вывод? Он совершенно стандартный. Вышка в Украине гипертрофированна, ну нет в республике 16 профессиональных команд, достойных не позорить в сумме украинский футбол! 10 клубов в УПЛ - потолок на ближайшие три-четыре года. А дальше пойдет развитие, а с ним и расширять УПЛ до 12,14, а в последствии и нынешних 16- ти придет время.
wypik_mz
Создайте фонд любителей футбола. Пускай пять олигархов лайт скинуться по 2 ляма в год, и будет бюджет нормального середняка.
orvit_13
Карпатам тапочки
Chester
Судя по последним двум годам, Карпатам никто не подходит.
taras0506
Та ні, тренер нормальний....просто гравці дуже легковажно ставляться до своєї роботи
konst5367
"Жалко тренера,он парень неплохой.Ну,Бог с ним"...Согласен я с Высоцким.Давай к нам,в Зарю,Микола!
ostrig
Давно ясно, що питання в Димінському. З другої сторони, ну нема в нас на Зах. Україні великих олігархів.
goodhell
Скорее всего игроки заигрались на тотализаторах
maxvel1980
видимо дым не подходит карпатам!
Marshall27
Як на мене, то Костов добрий тренер. А сама команда... Що ж. 2 роки тому я поважав "Карпати". Проживаючи на Львівщині, не можна не вболівати за цю команду, незважаючи, що улюблена моя команда - "Шахтар". Але я у "карпатах" розчарувався після першого матчу на "Львів-арені" з "Динамо". Мені здалося, що команда тоді здала гру. З тих пір гри у цієї команди немає. І не маю жодного, поки що, бажання підтримувати цю команду надалі. Команда стоїть, і я не дивуюсь їхній позиції у рейтингу. Це їхнє місце на даний момент!
Stepani4
Мені здається, що якщо Костов піде, то це буде останній сезон Карпат у вищій лізі...тут навіть Моуріньо, Гвардіола і Фергюсон всі разом взяті не поможуть...треба піднімати рівень виконавців, тобто треба купити хороших(а значить НЕ дешевих футболістів)...треба вкласти нормальну суму в гравців...шкода тільки тих вболівальників, які приїхали в Ужгород і дерли горло, а за кого???
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pri_bambas
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zimmark
Сходи к Дыму, еще и должен ему будешь.