Денис БЕРИНЧИК: «Надеюсь на справедливое судейство в финале»

Один из лидеров «Украинских Атаманов» поделился своими ожиданиями от встречи с «Астаной Арланс»

Один из лидеров «Украинских Атаманов» Денис Беринчик поделился своими ожиданиями от встречи с «Астаной Арланс» в финале Всемирной серии бокса (WSB). 

«Все решается в ринге! В нашей команде каждый боксер является лидером, каждый усиленно тренируется, чтобы затем сделать все возможное в ринге. Я надеюсь на справедливое судейство в Казахстане.  После финала буду активно готовиться к Универсиаде, которая пройдет в Казане. Затем хочу немного отдохнуть летом, после чего буду думать о своей дальнейшей карьере». 

Спорт-Экспресс в Украине

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 04.05.2013 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем временем в США второй бой на профессиональном ринге провёл украинский боксёр Тарас Шелестюк (2-0-0, 2 КО). Его соперником стал дебютант Брендон Адамс (0-1-0). Встреча проходила в категории младшего среднего веса.
    Поединок проходил по формуле четырёх раундов, однако завершился досрочно. Во втором раунде Шелестюк побывал в нокдауне, но в четвёртом рефери остановил бой и зафиксировал победу Тараса техническим нокаутом.
    Для украинца это был уже второй бой в 2013-м – в марте он дебютировал с нокаута, в первом раунде победив Камаля Мухаммеда.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.05.2013 23:22
    0
    Не надейся на справедливое судейство, Денис! Силы экономить больше не нужно - просто сомни соперника, преврати его в хлам, отдай всю энергию - ни один противник против тебя не устоит.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.05.2013 22:33
    0
    Шелестюк одержал вторую победу
    "Украинский боксер супер-полусреднего веса Тарас Шелестюк провел свой второй поединок на профессиональном ринге. Ему противостоял американский дебютант Брендон Адамс. Поединок, который был анонсирован как 4-х раундовый завершился в начале заключительного раунда победой ТКО украинского боксера.
    Поединок проходил в Короне, штат Калифорния, США."
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.05.2013 22:24
    0
    Как раз на справедливое судейство надежды меньше всего.
    Верить нужно только в себя.
    Удачи вам! Возвращайтесь только с победой!
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 03.05.2013 20:02
    0
    только победа!
    kryvorizkyj_thir
    kryvorizkyj_thir, 03.05.2013 19:59
    0
    перемоги!
    konstb333
    konstb333, 04.05.2013 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем временем в США второй бой на профессиональном ринге провёл украинский боксёр Тарас Шелестюк (2-0-0, 2 КО). Его соперником стал дебютант Брендон Адамс (0-1-0). Встреча проходила в категории младшего среднего веса.
    Поединок проходил по формуле четырёх раундов, однако завершился досрочно. Во втором раунде Шелестюк побывал в нокдауне, но в четвёртом рефери остановил бой и зафиксировал победу Тараса техническим нокаутом.
    Для украинца это был уже второй бой в 2013-м – в марте он дебютировал с нокаута, в первом раунде победив Камаля Мухаммеда.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.05.2013 23:22
    0
    Не надейся на справедливое судейство, Денис! Силы экономить больше не нужно - просто сомни соперника, преврати его в хлам, отдай всю энергию - ни один противник против тебя не устоит.
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.05.2013 22:33
    0
    Шелестюк одержал вторую победу
    "Украинский боксер супер-полусреднего веса Тарас Шелестюк провел свой второй поединок на профессиональном ринге. Ему противостоял американский дебютант Брендон Адамс. Поединок, который был анонсирован как 4-х раундовый завершился в начале заключительного раунда победой ТКО украинского боксера.
    Поединок проходил в Короне, штат Калифорния, США."
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.05.2013 22:24
    0
    Как раз на справедливое судейство надежды меньше всего.
    Верить нужно только в себя.
    Удачи вам! Возвращайтесь только с победой!
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 03.05.2013 20:02
    0
    только победа!
    kryvorizkyj_thir