Роберто МАНЧИНИ: «Синклер - не игрок уровня МанСити»

Главный тренер «Манчестер Сити» объяснил, почему у футболиста так мало игровой практики

Роберто МАНЧИНИ: «Синклер - не игрок уровня МанСити»
© Роберто Манчини

Как сообщает The Sun, главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини объяснил, почему предоставлял так мало игровой практики Скотту Синклеру.

«Ситуация с Синклером сложная, я практически не давал ему играть. Он – не игрок уровня «МанСити». Это – моя ошибка, а не его. Скотт – хороший игрок, это был трудный год для него. Если он останется в «МанСити», возможно, что-то для него измениться, но я не могу ничего обещать».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 03.05.2013 19:44
    0
    Интересно, а Манчини понимает, что он сам уже давно не уровня МанСити?
    usuzu
    usuzu, 03.05.2013 19:13
    0
    Он еще не знает, что хочет купить Ферни, а МС не уровень - вот растроится
    qwerty197111
    qwerty197111, 03.05.2013 18:26
    0
    Скотт Синклер молодой интересный полузащ, сборник, вот только затаскали его по арендам в хлам. Такого количества клубов в послужном списке в 24 года у иных звездных игроков за всю карьеру не наберется. Ему бы в основном составе поиграть стабильно... Что-то Манчини не блещет результатами с МС, несмотря на неограниченный бюджет и простыню со списком некислых игроков. Может как в поговорке? Дело было не в машине, дол...б сидел в кабине.
    ManUtd
    ManUtd, 03.05.2013 18:26
    0
    Жаль Синклеера в Суонси он был мотором команды
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 03.05.2013 19:44
    0
    Интересно, а Манчини понимает, что он сам уже давно не уровня МанСити?
    usuzu
    usuzu, 03.05.2013 19:13
    0
    Он еще не знает, что хочет купить Ферни, а МС не уровень - вот растроится
    qwerty197111
    qwerty197111, 03.05.2013 18:26
    0
    Скотт Синклер молодой интересный полузащ, сборник, вот только затаскали его по арендам в хлам. Такого количества клубов в послужном списке в 24 года у иных звездных игроков за всю карьеру не наберется. Ему бы в основном составе поиграть стабильно... Что-то Манчини не блещет результатами с МС, несмотря на неограниченный бюджет и простыню со списком некислых игроков. Может как в поговорке? Дело было не в машине, дол...б сидел в кабине.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.05.2013 18:26
    0
    Жаль Синклеера в Суонси он был мотором команды